Konstanzer Läufertag 2021
am 26.06.2021 in Konstanz
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
26.06.2021
1.
30953
Kresalek, Jakob
2009
BA
PTSV Konstanz
10,98
q
2.
31122
Meser Pauner, Diego
2009
BA
TuS Iznang
11,31
q
3.
51948
Matthias, Sebastian Klaus
2009
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
11,36
q
4.
31093
Hoppe, Maik-Leon
2009
BA
TV Engen
11,57
q
5.
52348
Sokolovic, Gabriel
2010
WÜ
TG Trossingen
12,12
q
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
26.06.2021
1.
31171
Stachel, Luca
2009
BA
TV Konstanz
12,52
q
2.
31172
Stachel, Yannick
2009
BA
TV Konstanz
12,57
q
3.
31111
Haverkamp, Joel
2009
BA
TV Engen
12,71
q
31090
Vogel, Elias
2009
BA
TV Engen
abgem.
31094
Hoffmann, Lasse
2009
BA
TV Engen
abgem.
31026
Hermes, Henrik
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
75 m (Finale) - Jugend M12
26.06.2021
1.
30953
Kresalek, Jakob
2009
BA
PTSV Konstanz
11,05
2.
51948
Matthias, Sebastian Klaus
2009
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
11,34
3.
31122
Meser Pauner, Diego
2009
BA
TuS Iznang
11,43
4.
31093
Hoppe, Maik-Leon
2009
BA
TV Engen
12,25
5.
31171
Stachel, Luca
2009
BA
TV Konstanz
13,08
6.
31111
Haverkamp, Joel
2009
BA
TV Engen
13,32
31172
Stachel, Yannick
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
52348
Sokolovic, Gabriel
2010
WÜ
TG Trossingen
abgem.
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
26.06.2021
2.
30225
Dayal, Jakob
2009
BA
LG Radolfzell
2:44,49
3.
31111
Haverkamp, Joel
2009
BA
TV Engen
3:08,25
4.
31171
Stachel, Luca
2009
BA
TV Konstanz
3:09,41
5.
30953
Kresalek, Jakob
2009
BA
PTSV Konstanz
3:17,47
31094
Hoffmann, Lasse
2009
BA
TV Engen
abgem.
31026
Hermes, Henrik
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31172
Stachel, Yannick
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
31030
Fenner, Timothy
2010
BA
LG Radolfzell
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
26.06.2021
1.
52009
Eberle, Nico
2009
WÜ
SG Schramberg
2:23,01
2.
52313
Wiedenmann, Dominik
2009
WÜ
VfL Sindelfingen
2:24,20
3.
51948
Matthias, Sebastian Klaus
2009
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
2:24,24
6.
52198
Schall, Sebastian
2009
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2:28,51
7.
29638
Wagner, Yannis
2009
BA
VfB Gaggenau 2001
2:28,53
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
26.06.2021
1.
52009
Eberle, Nico
2009
WÜ
SG Schramberg
2:23,01
2.
52313
Wiedenmann, Dominik
2009
WÜ
VfL Sindelfingen
2:24,20
3.
51948
Matthias, Sebastian Klaus
2009
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
2:24,24
4.
52198
Schall, Sebastian
2009
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2:28,51
5.
29638
Wagner, Yannis
2009
BA
VfB Gaggenau 2001
2:28,53
6.
30225
Dayal, Jakob
2009
BA
LG Radolfzell
2:44,49
7.
31111
Haverkamp, Joel
2009
BA
TV Engen
3:08,25
8.
31171
Stachel, Luca
2009
BA
TV Konstanz
3:09,41
9.
30953
Kresalek, Jakob
2009
BA
PTSV Konstanz
3:17,47
31094
Hoffmann, Lasse
2009
BA
TV Engen
abgem.
31026
Hermes, Henrik
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31172
Stachel, Yannick
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
31030
Fenner, Timothy
2010
BA
LG Radolfzell
abgem.
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
26.06.2021
1.
52101
Duclaux, Etienne
2008
WÜ
TG Trossingen
10,54
q
2.
50194
Armleder, Emil
2008
WÜ
TSV Rottweil
10,63
q
3.
28701
Schindler, Pepe
2008
BA
TV Bad Säckingen
11,31
q
31173
Vrijdaghs, Silas
2008
BA
TV Konstanz
abgem.
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
26.06.2021
1.
52027
Roth, Quentin
2008
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
10,55
q
2.
28694
Heinemann, Julius
2008
BA
TV Bad Säckingen
10,87
q
3.
31056
Axmann, Maurizio
2008
BA
StTV Singen
11,38
q
4.
31170
Lauble, Luis
2008
BA
TV Konstanz
11,79
q
31113
Pilger, Felix
2008
BA
StTV Singen
abgem.
75 m (Finale) - Jugend M13
26.06.2021
1.
52027
Roth, Quentin
2008
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
10,51
2.
50194
Armleder, Emil
2008
WÜ
TSV Rottweil
10,65
3.
52101
Duclaux, Etienne
2008
WÜ
TG Trossingen
10,88
4.
28694
Heinemann, Julius
2008
BA
TV Bad Säckingen
11,30
5.
31056
Axmann, Maurizio
2008
BA
StTV Singen
11,51
6.
28701
Schindler, Pepe
2008
BA
TV Bad Säckingen
11,56
7.
31170
Lauble, Luis
2008
BA
TV Konstanz
11,91
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
26.06.2021
1.
31056
Axmann, Maurizio
2008
BA
StTV Singen
2:27,58
31173
Vrijdaghs, Silas
2008
BA
TV Konstanz
abgem.
31113
Pilger, Felix
2008
BA
StTV Singen
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
26.06.2021
4.
28701
Schindler, Pepe
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:28,21
5.
28694
Heinemann, Julius
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:28,44
8.
50194
Armleder, Emil
2008
WÜ
TSV Rottweil
2:32,22
9.
52101
Duclaux, Etienne
2008
WÜ
TG Trossingen
2:46,80
10.
31199
Zeininger, Sebastian
2008
BA
TSV Bodman
2:50,79
11.
31170
Lauble, Luis
2008
BA
TV Konstanz
2:58,83
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
26.06.2021
1.
31056
Axmann, Maurizio
2008
BA
StTV Singen
2:27,58
2.
28701
Schindler, Pepe
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:28,21
3.
28694
Heinemann, Julius
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:28,44
4.
50194
Armleder, Emil
2008
WÜ
TSV Rottweil
2:32,22
5.
52101
Duclaux, Etienne
2008
WÜ
TG Trossingen
2:46,80
6.
31199
Zeininger, Sebastian
2008
BA
TSV Bodman
2:50,79
7.
31170
Lauble, Luis
2008
BA
TV Konstanz
2:58,83
31173
Vrijdaghs, Silas
2008
BA
TV Konstanz
abgem.
31113
Pilger, Felix
2008
BA
StTV Singen
abgem.
Jugend M14
100 m (Vorlauf) - Jugend M14
26.06.2021
1.
30830
Heck, Maximilian
2007
BA
LAC Freiburg
12,77
-1,3
q
2.
27771
Gora, Joshua
2007
BA
LG Salemertal
12,81
-1,3
q
3.
31048
Rexer, Silas
2007
BA
StTV Singen
13,63
-1,3
q
4.
27797
Aboutaib, Marwan
2007
BA
TV Rielasingen 1900
14,14
-1,3
q
100 m (Finale) - Jugend M14
26.06.2021
1.
30830
Heck, Maximilian
2007
BA
LAC Freiburg
12,54
-0,5
2.
27771
Gora, Joshua
2007
BA
LG Salemertal
12,84
-0,5
3.
31048
Rexer, Silas
2007
BA
StTV Singen
13,57
-0,5
4.
27797
Aboutaib, Marwan
2007
BA
TV Rielasingen 1900
14,22
-0,5
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
26.06.2021
4.
27771
Gora, Joshua
2007
BA
LG Salemertal
2:25,18
8.
31048
Rexer, Silas
2007
BA
StTV Singen
2:36,04
10.
27797
Aboutaib, Marwan
2007
BA
TV Rielasingen 1900
2:40,91
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
26.06.2021
27353
Hoyer, Piet
2007
BA
TV Riegel
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
26.06.2021
1.
27771
Gora, Joshua
2007
BA
LG Salemertal
2:25,18
2.
31048
Rexer, Silas
2007
BA
StTV Singen
2:36,04
3.
27797
Aboutaib, Marwan
2007
BA
TV Rielasingen 1900
2:40,91
27353
Hoyer, Piet
2007
BA
TV Riegel
abgem.
Jugend M15
100 m (Vorlauf) - Jugend M15
26.06.2021
1.
28312
Mühlbauer, Finn
2006
BA
TG Stockach
12,29
-1,1
q
2.
Maly, Livio
2006
SUI
LAR Bischofszell
12,76
-1,1
q
3.
31125
Gerlach, Pius
2006
BA
TV Rielasingen 1900
12,94
-1,1
q
4.
29520
Offenberg, Jan
2006
BA
TV Engen
12,95
-1,1
q
5.
31089
Meyer, Nathanael
2006
BA
TV Engen
14,03
-1,1
q
100 m (Finale) - Jugend M15
26.06.2021
1.
28312
Mühlbauer, Finn
2006
BA
TG Stockach
12,25
-0,1
2.
Maly, Livio
2006
SUI
LAR Bischofszell
12,72
-0,1
3.
31125
Gerlach, Pius
2006
BA
TV Rielasingen 1900
12,84
-0,1
4.
29520
Offenberg, Jan
2006
BA
TV Engen
12,86
-0,1
5.
31089
Meyer, Nathanael
2006
BA
TV Engen
14,06
-0,1
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
26.06.2021
3.
31125
Gerlach, Pius
2006
BA
TV Rielasingen 1900
2:23,52
5.
31130
von Briel, Jeremie
2006
BA
TG Stockach
2:30,65
7.
52330
Hugger, Julian
2006
WÜ
TSV Rottweil
2:33,20
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
26.06.2021
10.
29136
Männle, Leo
2006
BA
LG Ortenau Nord
2:11,29
11.
29329
Bonath, Aaron
2006
BA
DJK Villingen
2:11,32
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
26.06.2021
1.
29136
Männle, Leo
2006
BA
LG Ortenau Nord
2:11,29
2.
29329
Bonath, Aaron
2006
BA
DJK Villingen
2:11,32
3.
31125
Gerlach, Pius
2006
BA
TV Rielasingen 1900
2:23,52
4.
31130
von Briel, Jeremie
2006
BA
TG Stockach
2:30,65
5.
52330
Hugger, Julian
2006
WÜ
TSV Rottweil
2:33,20
männliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
31128
Rimmele, Tim
2004
BA
TuS Steißlingen
11,74
+0,1
q
2.
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,97
+0,1
q
3.
Malt, Vincent
2005
AUT
ULC Dornbirn
12,16
+0,1
q
4.
31206
Eisenbarth, David
2004
BA
TV Konstanz
12,57
+0,1
q
5.
49624
Roth, Moritz
2005
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
12,78
+0,1
q
6.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
13,10
+0,1
q
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
Malt, Vincent
2005
AUT
ULC Dornbirn
11,74
+0,1
2.
31206
Eisenbarth, David
2004
BA
TV Konstanz
12,54
+0,1
3.
49624
Roth, Moritz
2005
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
12,74
+0,1
4.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
13,10
+0,1
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
31128
Rimmele, Tim
2004
BA
TuS Steißlingen
abgem.
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
26.06.2021
1.
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
24,05
-0,4
2.
29491
Hammer, Luca
2005
BA
TV Engen
24,55
-0,4
3.
49624
Roth, Moritz
2005
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
25,79
-0,4
4.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
26,71
-0,4
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
26.06.2021
5.
Malt, Vincent
2005
AUT
ULC Dornbirn
23,52
-0,1
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
Malt, Vincent
2005
AUT
ULC Dornbirn
23,52
-0,1
2.
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
24,05
-0,4
3.
29491
Hammer, Luca
2005
BA
TV Engen
24,55
-0,4
4.
49624
Roth, Moritz
2005
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
25,79
-0,4
5.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
26,71
-0,4
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
31128
Rimmele, Tim
2004
BA
TuS Steißlingen
53,77
2.
29491
Hammer, Luca
2005
BA
TV Engen
56,55
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
30987
Rohrer, Nils
2005
BA
LAC Freiburg
2:16,44
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
26.06.2021
2.
28836
Arnold, Simon
2005
BA
LAC Freiburg
1:59,11
9.
26463
Tutzschky, Joel
2004
BA
LG Radolfzell
2:11,18
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
28836
Arnold, Simon
2005
BA
LAC Freiburg
1:59,11
2.
26463
Tutzschky, Joel
2004
BA
LG Radolfzell
2:11,18
3.
30987
Rohrer, Nils
2005
BA
LAC Freiburg
2:16,44
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
30621
Bartels, Benedict
2005
BA
TV Konstanz
4:21,88
2.
30522
Rauh, Benjamin
2005
BA
LAC Freiburg
4:36,03
3.
24384
Roth, Aron
2005
BA
LG Brandenkopf
4:41,85
30983
Menze, Linus
2004
BA
LAC Freiburg
abgem.
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
26.06.2021
1.
30542
Weschle, Jonas
2004
BA
LAC Freiburg
9:01,41
2.
28492
Paradelo, Lino
2006
BA
SV Waldkirch
9:56,85
männliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48931
Heiß, Timo
2002
WÜ
TSG Leutkirch
11,38
-1,5
q
2.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
11,49
-1,5
q
3.
27265
Hillgruber, Jeronimo
2003
BA
TV Konstanz
12,30
-1,5
q
4.
Maly, Luca
2003
SUI
LAR Bischofszell
12,46
-1,5
q
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48931
Heiß, Timo
2002
WÜ
TSG Leutkirch
11,16
-0,2
2.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
11,50
-0,2
3.
27265
Hillgruber, Jeronimo
2003
BA
TV Konstanz
12,29
-0,2
4.
Maly, Luca
2003
SUI
LAR Bischofszell
12,32
-0,2
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
26.06.2021
1.
48931
Heiß, Timo
2002
WÜ
TSG Leutkirch
22,18
-0,1
3.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
22,80
-0,1
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48931
Heiß, Timo
2002
WÜ
TSG Leutkirch
22,18
-0,1
2.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
22,80
-0,1
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
Maly, Luca
2003
SUI
LAR Bischofszell
52,47
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
26309
Meggle, Emil
2002
BA
LAC Freiburg
1:56,42
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
26309
Meggle, Emil
2002
BA
LAC Freiburg
1:56,42
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
26.06.2021
1.
30980
Dauelsberg, Jonas
2003
BA
LAC Freiburg
4:49,68
Männer
100 m (1. Vorlauf) - Männer
-1,6
26.06.2021
1.
23194
Loeffler, Hannes
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,34
-1,6
q
2.
49959
Maier, Dominik
1997
WÜ
TSV Rottweil
12,06
-1,6
q
3.
17536
Skowronek, Florian
1996
BA
StTV Singen
12,29
-1,6
q
4.
47043
Frank, Kai-Steffen
1960
WÜ
LAC Essingen
13,51
-1,6
q
5.
22587
Klaus, Ingo
1962
BA
TuS Steißlingen
13,91
-1,6
q
100 m (2. Vorlauf) - Männer
-1,5
26.06.2021
1.
46191
Kuria, Samson Nganga
1991
KEN
TSV Rottweil
11,58
-1,5
q
2.
27337
Silvestre Alves, William
1990
BA
USC Freiburg
11,59
-1,5
q
3.
21575
Hoch, Alexander
1999
BA
LG Radolfzell
11,89
-1,5
q
4.
31124
Krauß, Fabian
1996
BA
TV Rielasingen 1900
11,99
-1,5
q
5.
42347
Zimmermann, Leander
1999
WÜ
TSV Rottweil
12,33
-1,5
q
100 m (A-Finale) - Männer
-0,9
26.06.2021
1.
23194
Loeffler, Hannes
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,21
-0,9
2.
46191
Kuria, Samson Nganga
1991
KEN
TSV Rottweil
11,46
-0,9
3.
27337
Silvestre Alves, William
1990
BA
USC Freiburg
11,47
-0,9
4.
21575
Hoch, Alexander
1999
BA
LG Radolfzell
11,53
-0,9
5.
31124
Krauß, Fabian
1996
BA
TV Rielasingen 1900
11,78
-0,9
100 m (B-Finale) - Männer
+0,0
26.06.2021
1.
49959
Maier, Dominik
1997
WÜ
TSV Rottweil
11,86
+0,0
2.
17536
Skowronek, Florian
1996
BA
StTV Singen
11,93
+0,0
3.
22587
Klaus, Ingo
1962
BA
TuS Steißlingen
13,80
+0,0
42347
Zimmermann, Leander
1999
WÜ
TSV Rottweil
abgem.
47043
Frank, Kai-Steffen
1960
WÜ
LAC Essingen
disq.
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,4
26.06.2021
5.
22587
Klaus, Ingo
1962
BA
TuS Steißlingen
29,02
-0,4
31124
Krauß, Fabian
1996
BA
TV Rielasingen 1900
abgem.
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,1
26.06.2021
2.
23194
Loeffler, Hannes
1988
BA
LG Region Karlsruhe
22,71
-0,1
4.
27337
Silvestre Alves, William
1990
BA
USC Freiburg
23,15
-0,1
6.
46191
Kuria, Samson Nganga
1991
KEN
TSV Rottweil
23,63
-0,1
7.
49959
Maier, Dominik
1997
WÜ
TSV Rottweil
23,87
-0,1
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
26.06.2021
1.
23194
Loeffler, Hannes
1988
BA
LG Region Karlsruhe
22,71
-0,1
2.
27337
Silvestre Alves, William
1990
BA
USC Freiburg
23,15
-0,1
3.
46191
Kuria, Samson Nganga
1991
KEN
TSV Rottweil
23,63
-0,1
4.
49959
Maier, Dominik
1997
WÜ
TSV Rottweil
23,87
-0,1
5.
22587
Klaus, Ingo
1962
BA
TuS Steißlingen
29,02
-0,4
31124
Krauß, Fabian
1996
BA
TV Rielasingen 1900
abgem.
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
26.06.2021
1.
21447
Arendt, Maik
1979
BA
LG Baar
1:06,42
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
26.06.2021
2.
42347
Zimmermann, Leander
1999
WÜ
TSV Rottweil
2:22,72
6.
1780
Götz, Michael
1966
WÜ
SGV Murr
2:30,88
9.
30724
Strittmatter, Michael
1972
BA
LG Radolfzell
2:39,73
30020
Candia, José
1992
USA
LG Ortenau Nord
abgem.
47043
Frank, Kai-Steffen
1960
WÜ
LAC Essingen
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
26.06.2021
3.
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
1:59,76
4.
30529
Schnitzer, Hannes
2000
BA
LAC Freiburg
2:00,64
5.
21020
Hipp, Marius
2001
BA
TV Riegel
2:00,66
6.
22093
Fülle, Robert
2001
BA
LG Radolfzell
2:01,17
7.
Mettler, Fabrice
2001
SUI
TV Herisau
2:01,43
8.
Aase, Njaal
2001
SUI
LC Rafzerfeld
2:08,66
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
26.06.2021
1.
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
1:59,76
2.
30529
Schnitzer, Hannes
2000
BA
LAC Freiburg
2:00,64
3.
21020
Hipp, Marius
2001
BA
TV Riegel
2:00,66
4.
22093
Fülle, Robert
2001
BA
LG Radolfzell
2:01,17
5.
Mettler, Fabrice
2001
SUI
TV Herisau
2:01,43
6.
Aase, Njaal
2001
SUI
LC Rafzerfeld
2:08,66
7.
42347
Zimmermann, Leander
1999
WÜ
TSV Rottweil
2:22,72
8.
1780
Götz, Michael
1966
WÜ
SGV Murr
2:30,88
9.
30724
Strittmatter, Michael
1972
BA
LG Radolfzell
2:39,73
30020
Candia, José
1992
USA
LG Ortenau Nord
abgem.
47043
Frank, Kai-Steffen
1960
WÜ
LAC Essingen
abgem.
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
26.06.2021
1.
9144
Kiefer, David
1979
BA
TV Bad Säckingen
4:17,38
2.
52336
Obermeyer, Lennart
1995
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
4:20,78
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
26.06.2021
1.
22455
Röser, Florian
1993
BA
TV Konstanz
8:25,98
2.
24768
Snehotta, Paul
1990
BA
TV Konstanz
9:03,18
3.
30984
Pfleiderer, Simon
1995
BA
LAC Freiburg
9:23,25
4.
29530
Lohfink, Thomas
2001
BA
TV Konstanz
9:25,75
5.
29251
Maurer, Frederik
2001
BA
LC Breisgau
9:35,13
6.
31203
Weber, Elias
1997
BA
LC Überlingen
9:53,24
7.
614664
Lugisland, Jürgen
1963
WÜ
SV Nufringen
13:31,48
8.
44927
Nusko, Alois Hermann
1960
WÜ
Ausdauersportteam Süßen
15:03,88
24451
Völkle, Luca
1994
BA
TV Konstanz
abgem.
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
26.06.2021
1.
28933
Zieger, Laura
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,83
q
2.
29563
Richter, Malin
2009
BA
TuS Iznang
11,93
q
31024
Holzki, Anna-Felina
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31174
Urbaneck, Manon
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
26.06.2021
1.
31025
Göbel, Chiara
2009
BA
PTSV Konstanz
11,34
q
2.
30909
Spitz, Lena
2009
BA
LG Hohenfels
12,13
q
3.
31261
Sczech, Lena
2009
BA
TuS Meersburg
13,05
q
4.
31263
Poller, Nina
2009
BA
TuS Meersburg
15,49
q
31110
Sailer, Johanna
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
75 m (Finale) - Jugend W12
26.06.2021
1.
31025
Göbel, Chiara
2009
BA
PTSV Konstanz
11,33
2.
28933
Zieger, Laura
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,67
3.
29563
Richter, Malin
2009
BA
TuS Iznang
11,94
4.
30909
Spitz, Lena
2009
BA
LG Hohenfels
12,07
5.
31261
Sczech, Lena
2009
BA
TuS Meersburg
13,24
6.
31263
Poller, Nina
2009
BA
TuS Meersburg
15,44
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
26.06.2021
1.
28933
Zieger, Laura
2009
BA
TV Rielasingen 1900
3:10,89
2.
29563
Richter, Malin
2009
BA
TuS Iznang
3:11,34
3.
31025
Göbel, Chiara
2009
BA
PTSV Konstanz
3:14,65
4.
31261
Sczech, Lena
2009
BA
TuS Meersburg
3:32,25
5.
31263
Poller, Nina
2009
BA
TuS Meersburg
4:46,41
31024
Holzki, Anna-Felina
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31110
Sailer, Johanna
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31174
Urbaneck, Manon
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
26.06.2021
3.
30909
Spitz, Lena
2009
BA
LG Hohenfels
2:38,14
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
26.06.2021
1.
30909
Spitz, Lena
2009
BA
LG Hohenfels
2:38,14
2.
28933
Zieger, Laura
2009
BA
TV Rielasingen 1900
3:10,89
3.
29563
Richter, Malin
2009
BA
TuS Iznang
3:11,34
4.
31025
Göbel, Chiara
2009
BA
PTSV Konstanz
3:14,65
5.
31261
Sczech, Lena
2009
BA
TuS Meersburg
3:32,25
6.
31263
Poller, Nina
2009
BA
TuS Meersburg
4:46,41
31024
Holzki, Anna-Felina
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31110
Sailer, Johanna
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
31174
Urbaneck, Manon
2009
BA
TV Konstanz
abgem.
Jugend W13
75 m (Vorlauf) - Jugend W13
26.06.2021
1.
31262
Brix, Lia
2008
BA
TuS Meersburg
11,12
q
2.
27802
Joham, Maya
2008
BA
TV Rielasingen 1900
11,13
q
3.
31023
Deifel, Jule
2008
BA
PTSV Konstanz
11,34
q
4.
28924
Strittmatter, Lina
2008
BA
LG Radolfzell
11,56
q
5.
31067
Zubcic, Marija
2008
BA
StTV Singen
11,81
q
75 m (Finale) - Jugend W13
26.06.2021
1.
31262
Brix, Lia
2008
BA
TuS Meersburg
11,09
2.
27802
Joham, Maya
2008
BA
TV Rielasingen 1900
11,20
3.
31023
Deifel, Jule
2008
BA
PTSV Konstanz
11,37
4.
28924
Strittmatter, Lina
2008
BA
LG Radolfzell
11,58
5.
31067
Zubcic, Marija
2008
BA
StTV Singen
11,80
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
26.06.2021
1.
52353
Dehlis, Indira
2008
WÜ
FSV Schwenningen
2:31,26
2.
51765
Portscher, Jule
2008
WÜ
VfL Sindelfingen
2:32,19
4.
27802
Joham, Maya
2008
BA
TV Rielasingen 1900
2:54,47
5.
28924
Strittmatter, Lina
2008
BA
LG Radolfzell
2:55,19
6.
29569
Manegold, Eva
2008
BA
TuS Iznang
2:58,67
7.
31023
Deifel, Jule
2008
BA
PTSV Konstanz
3:05,06
8.
31067
Zubcic, Marija
2008
BA
StTV Singen
3:16,70
9.
31262
Brix, Lia
2008
BA
TuS Meersburg
3:29,11
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
26.06.2021
1.
52353
Dehlis, Indira
2008
WÜ
FSV Schwenningen
2:31,26
2.
51765
Portscher, Jule
2008
WÜ
VfL Sindelfingen
2:32,19
3.
27802
Joham, Maya
2008
BA
TV Rielasingen 1900
2:54,47
4.
28924
Strittmatter, Lina
2008
BA
LG Radolfzell
2:55,19
5.
29569
Manegold, Eva
2008
BA
TuS Iznang
2:58,67
6.
31023
Deifel, Jule
2008
BA
PTSV Konstanz
3:05,06
7.
31067
Zubcic, Marija
2008
BA
StTV Singen
3:16,70
8.
31262
Brix, Lia
2008
BA
TuS Meersburg
3:29,11
Jugend W14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
-0,9
26.06.2021
1.
29564
Meser Pauner, Emma
2007
BA
TuS Iznang
13,89
-0,9
q
2.
27808
Arians, Pauline
2007
BA
TV Engen
14,23
-0,9
q
3.
29345
Kutscha, Marie
2007
BA
TV Konstanz
14,27
-0,9
q
4.
27575
Möhler, Sofia
2007
BA
LG Salemertal
14,62
-0,9
q
5.
31259
Strack, Pauline
2007
BA
TuS Meersburg
15,60
-0,9
q
6.
29566
Gebhart, Jule
2007
BA
TuS Iznang
16,40
-0,9
q
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
-1,0
26.06.2021
1.
Malt, Hannah
2007
AUT
ULC Dornbirn
13,70
-1,0
q
2.
30045
Brauner, Lea
2007
BA
StTV Singen
14,40
-1,0
q
3.
27710
Meyer, Anissa
2007
BA
TuS Meersburg
14,70
-1,0
q
4.
31129
Kloss, Eva
2007
BA
TuS Iznang
15,66
-1,0
q
5.
31260
Gutekunst, Lara
2007
BA
TuS Meersburg
16,22
-1,0
q
6.
31126
von Glinowiecki, Helene
2007
BA
TV Rielasingen 1900
16,32
-1,0
q
100 m (A-Finale) - Jugend W14
-1,2
26.06.2021
1.
Malt, Hannah
2007
AUT
ULC Dornbirn
13,64
-1,2
2.
29564
Meser Pauner, Emma
2007
BA
TuS Iznang
13,92
-1,2
3.
27808
Arians, Pauline
2007
BA
TV Engen
14,26
-1,2
4.
29345
Kutscha, Marie
2007
BA
TV Konstanz
14,29
-1,2
5.
30045
Brauner, Lea
2007
BA
StTV Singen
14,31
-1,2
6.
27575
Möhler, Sofia
2007
BA
LG Salemertal
15,01
-1,2
100 m (B-Finale) - Jugend W14
-0,7
26.06.2021
1.
27710
Meyer, Anissa
2007
BA
TuS Meersburg
14,79
-0,7
2.
31259
Strack, Pauline
2007
BA
TuS Meersburg
15,68
-0,7
3.
31129
Kloss, Eva
2007
BA
TuS Iznang
15,81
-0,7
4.
31126
von Glinowiecki, Helene
2007
BA
TV Rielasingen 1900
15,92
-0,7
5.
29566
Gebhart, Jule
2007
BA
TuS Iznang
16,36
-0,7
6.
31260
Gutekunst, Lara
2007
BA
TuS Meersburg
16,44
-0,7
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
26.06.2021
1.
Malt, Hannah
2007
AUT
ULC Dornbirn
45,23
2.
29564
Meser Pauner, Emma
2007
BA
TuS Iznang
47,21
3.
31129
Kloss, Eva
2007
BA
TuS Iznang
53,43
29345
Kutscha, Marie
2007
BA
TV Konstanz
abgem.
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
26.06.2021
2.
27710
Meyer, Anissa
2007
BA
TuS Meersburg
2:54,73
3.
29566
Gebhart, Jule
2007
BA
TuS Iznang
2:55,85
4.
31126
von Glinowiecki, Helene
2007
BA
TV Rielasingen 1900
3:04,98
6.
31259
Strack, Pauline
2007
BA
TuS Meersburg
3:14,44
7.
31260
Gutekunst, Lara
2007
BA
TuS Meersburg
3:31,11
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
26.06.2021
2.
29565
Korsch, Helena
2007
BA
TuS Iznang
2:34,23
4.
30833
Schmalz, Chiara
2007
BA
LAC Freiburg
2:45,74
7.
28314
Patone, Giulia
2007
BA
TG Stockach
2:51,18
51730
Stolzmann, Friederike
2007
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
26.06.2021
1.
29565
Korsch, Helena
2007
BA
TuS Iznang
2:34,23
2.
30833
Schmalz, Chiara
2007
BA
LAC Freiburg
2:45,74
3.
28314
Patone, Giulia
2007
BA
TG Stockach
2:51,18
4.
27710
Meyer, Anissa
2007
BA
TuS Meersburg
2:54,73
5.
29566
Gebhart, Jule
2007
BA
TuS Iznang
2:55,85
6.
31126
von Glinowiecki, Helene
2007
BA
TV Rielasingen 1900
3:04,98
7.
31259
Strack, Pauline
2007
BA
TuS Meersburg
3:14,44
8.
31260
Gutekunst, Lara
2007
BA
TuS Meersburg
3:31,11
51730
Stolzmann, Friederike
2007
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
Jugend W15
100 m (Vorlauf) - Jugend W15
26.06.2021
1.
48553
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
13,25
-1,5
q
2.
28132
Hoppe, Emely-Marie
2006
BA
TV Engen
13,52
-1,5
q
3.
27810
Braun, Fabien
2006
BA
TV Engen
14,04
-1,5
q
4.
27708
Bittner, Anika
2006
BA
TuS Meersburg
14,41
-1,5
q
5.
50921
Kleiner, Mara
2006
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
14,57
-1,5
q
6.
28443
Zeininger, Lena
2006
BA
TSV Bodman
15,38
-1,5
q
25250
Fischer, Alicia
2006
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
100 m (Finale) - Jugend W15
26.06.2021
1.
48553
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
13,33
+0,4
2.
50921
Kleiner, Mara
2006
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
14,35
+0,4
3.
27708
Bittner, Anika
2006
BA
TuS Meersburg
14,51
+0,4
4.
28443
Zeininger, Lena
2006
BA
TSV Bodman
15,35
+0,4
28132
Hoppe, Emely-Marie
2006
BA
TV Engen
abgem.
27810
Braun, Fabien
2006
BA
TV Engen
disq.
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
26.06.2021
1.
48553
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
46,43
2.
28311
Maurer, Caroline
2006
BA
TG Stockach
46,82
25250
Fischer, Alicia
2006
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
26.06.2021
5.
27708
Bittner, Anika
2006
BA
TuS Meersburg
3:08,19
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
26.06.2021
5.
28124
Körner, Laura
2006
BA
LAC Freiburg
2:48,19
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
26.06.2021
1.
28124
Körner, Laura
2006
BA
LAC Freiburg
2:48,19
2.
27708
Bittner, Anika
2006
BA
TuS Meersburg
3:08,19
weibliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
46896
Ackermann, Isabelle
2005
WÜ
TV Spaichingen
12,80
-1,3
q
2.
Denifl, Amelie
2004
AUT
ULC Dornbirn
13,56
-1,3
q
3.
30726
Heck, Annalena
2004
BA
LAC Freiburg
13,57
-1,3
q
4.
48543
Schön, Lisa
2005
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
13,89
-1,3
q
5.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
TV Konstanz
13,95
-1,3
q
6.
30451
Kuschel, Helena
2004
BA
LG Salemertal
14,74
-1,3
q
7.
49156
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
15,16
-1,3
q
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
46896
Ackermann, Isabelle
2005
WÜ
TV Spaichingen
12,85
+0,5
2.
30726
Heck, Annalena
2004
BA
LAC Freiburg
13,30
+0,5
3.
Denifl, Amelie
2004
AUT
ULC Dornbirn
13,37
+0,5
4.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
TV Konstanz
13,67
+0,5
5.
48543
Schön, Lisa
2005
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
14,03
+0,5
6.
30451
Kuschel, Helena
2004
BA
LG Salemertal
14,45
+0,5
7.
49156
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
15,02
+0,5
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
26.06.2021
1.
46896
Ackermann, Isabelle
2005
WÜ
TV Spaichingen
26,74
-0,1
3.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
TV Konstanz
27,94
-0,1
5.
48543
Schön, Lisa
2005
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
30,70
-0,1
6.
49156
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
31,55
-0,1
7.
Aase, Cara
2005
SUI
LC Rafzerfeld
34,30
-0,1
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
26.06.2021
5.
30726
Heck, Annalena
2004
BA
LAC Freiburg
27,82
+0,0
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
46896
Ackermann, Isabelle
2005
WÜ
TV Spaichingen
26,74
-0,1
2.
30726
Heck, Annalena
2004
BA
LAC Freiburg
27,82
+0,0
3.
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
TV Konstanz
27,94
-0,1
4.
48543
Schön, Lisa
2005
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
30,70
-0,1
5.
49156
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
31,55
-0,1
6.
Aase, Cara
2005
SUI
LC Rafzerfeld
34,30
-0,1
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
3.
47439
Bernhardt, Joelle
2005
WÜ
LG farbtex Nordschwarzwald
2:34,64
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
47439
Bernhardt, Joelle
2005
WÜ
LG farbtex Nordschwarzwald
2:34,64
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
23919
Herr, Alina
2004
BA
LAC Freiburg
4:56,45
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
26.06.2021
1.
28381
Manegold, Ann
2004
BA
TuS Iznang
12:39,96
weibliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48929
Peter, Daria
2003
WÜ
TSG Leutkirch
13,08
-0,7
q
2.
46895
Ackermann, Kim
2003
WÜ
TV Spaichingen
13,33
-0,7
q
3.
50115
Placktor, Sidney
2003
WÜ
TV Spaichingen
13,96
-0,7
q
4.
26297
Meßmer, Magdalena
2002
BA
TV Engen
14,15
-0,7
q
5.
24984
Buchanan, Amelie
2003
BA
TV Konstanz
14,21
-0,7
q
6.
29756
Grieshaber, Fiona
2003
BA
TV Konstanz
14,37
-0,7
q
7.
46899
Reischuck, Anne
2003
WÜ
TV Spaichingen
14,96
-0,7
q
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48929
Peter, Daria
2003
WÜ
TSG Leutkirch
12,98
+0,6
2.
46895
Ackermann, Kim
2003
WÜ
TV Spaichingen
13,38
+0,6
3.
50115
Placktor, Sidney
2003
WÜ
TV Spaichingen
13,95
+0,6
4.
26297
Meßmer, Magdalena
2002
BA
TV Engen
14,03
+0,6
5.
24984
Buchanan, Amelie
2003
BA
TV Konstanz
14,09
+0,6
6.
29756
Grieshaber, Fiona
2003
BA
TV Konstanz
14,35
+0,6
7.
46899
Reischuck, Anne
2003
WÜ
TV Spaichingen
14,91
+0,6
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
26.06.2021
3.
48929
Peter, Daria
2003
WÜ
TSG Leutkirch
26,40
+0,0
6.
46895
Ackermann, Kim
2003
WÜ
TV Spaichingen
27,97
+0,0
7.
50115
Placktor, Sidney
2003
WÜ
TV Spaichingen
30,51
+0,0
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
48929
Peter, Daria
2003
WÜ
TSG Leutkirch
26,40
+0,0
2.
46895
Ackermann, Kim
2003
WÜ
TV Spaichingen
27,97
+0,0
3.
50115
Placktor, Sidney
2003
WÜ
TV Spaichingen
30,51
+0,0
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
46060
Mauch, Melissa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1:03,28
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
26237
Tebartz van Elst, Henrike
2002
BA
LAC Freiburg
2:27,92
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
26237
Tebartz van Elst, Henrike
2002
BA
LAC Freiburg
2:27,92
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
22766
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
4:59,20
2.
25840
Simmes, Amélie
2002
BA
LAC Freiburg
4:59,49
3.
107640
Bretschneider, Amelie
2003
TH
Erfurter LAC
5:01,32
4.
45475
Schall, Larissa
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
5:02,01
5.
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
TV Konstanz
5:23,25
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
26.06.2021
1.
49952
Zimmermann, Meike
2002
WÜ
TV Rottenburg
10:22,67
Frauen
100 m (Vorlauf) - Frauen
26.06.2021
1.
15824
Sommer, Sophia
1995
BA
USC Freiburg
12,66
-2,7
q
2.
19497
Hänßler-Hug, Sinah
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,78
-2,7
q
3.
12550
Schwitalla, Stefanie
1997
BA
SV Waldkirch
13,49
-2,7
q
4.
24570
Storz, Sabine
1990
BA
USC Freiburg
13,51
-2,7
q
5.
31193
Skowronek, Lena
1999
BA
LAC Freiburg
13,64
-2,7
q
6.
30828
Zehender, Christina
1996
BA
USC Freiburg
13,78
-2,7
q
7.
41723
Vorrath, Julia
1999
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
14,00
-2,7
q
100 m (Finale) - Frauen
26.06.2021
1.
15824
Sommer, Sophia
1995
BA
USC Freiburg
12,40
+0,3
2.
19497
Hänßler-Hug, Sinah
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,46
+0,3
3.
12550
Schwitalla, Stefanie
1997
BA
SV Waldkirch
13,03
+0,3
4.
24570
Storz, Sabine
1990
BA
USC Freiburg
13,31
+0,3
5.
30828
Zehender, Christina
1996
BA
USC Freiburg
13,55
+0,3
6.
31193
Skowronek, Lena
1999
BA
LAC Freiburg
13,73
+0,3
7.
41723
Vorrath, Julia
1999
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
13,77
+0,3
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,1
26.06.2021
2.
30828
Zehender, Christina
1996
BA
USC Freiburg
27,16
-0,1
4.
31193
Skowronek, Lena
1999
BA
LAC Freiburg
28,07
-0,1
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
26.06.2021
1.
15824
Sommer, Sophia
1995
BA
USC Freiburg
24,57
+0,0
2.
19497
Hänßler-Hug, Sinah
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,40
+0,0
4.
24570
Storz, Sabine
1990
BA
USC Freiburg
27,56
+0,0
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
26.06.2021
1.
15824
Sommer, Sophia
1995
BA
USC Freiburg
24,57
+0,0
2.
19497
Hänßler-Hug, Sinah
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,40
+0,0
3.
30828
Zehender, Christina
1996
BA
USC Freiburg
27,16
-0,1
4.
24570
Storz, Sabine
1990
BA
USC Freiburg
27,56
+0,0
5.
31193
Skowronek, Lena
1999
BA
LAC Freiburg
28,07
-0,1
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
26.06.2021
15824
Sommer, Sophia
1995
BA
USC Freiburg
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Frauen
26.06.2021
1.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:27,96
6.
48911
Reßin, Kerstin
1971
WÜ
TSV Rottweil
2:50,15
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
26.06.2021
1.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:27,96
2.
48911
Reßin, Kerstin
1971
WÜ
TSV Rottweil
2:50,15
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
26.06.2021
1.
43283
Schulz, Tess
2001
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
5:02,37
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5024 von
SELTEC
-