TV Schwörstadt |
18. Abendsportfest Schwörstadt |
am 30.06.2017 in Schwörstadt - Sportplatz Schwörstadt |
Ergebnisliste |
30.06.2017 / 21:33 |
Wettkampfübersicht |
Jung Stars MK U12 3-Kampf |
Jung Stars MK U12 4-Kampf |
Jung Stars WK U12 4-Kampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jung Stars MK U12 3-Kampf |
Jung Stars MK U12 3-Kampf M11 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 616476 | Jassen, Beni | 2006 | BA | TuS Höllstein | 990 Pkt. |
7,7 | - | 4,04 | - | 29,00 | ||||||||||||||
363 | - | 392 | - | 235 |
2. | 25993 | Behringer, Noah | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 953 Pkt. |
8,2 | - | 3,61 | - | 37,50 | ||||||||||||||
309 | - | 342 | - | 302 |
3. | 27026 | Müller, Joris | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 930 Pkt. |
8,2 | - | 3,81 | - | 31,50 | ||||||||||||||
309 | - | 366 | - | 255 |
4. | 611765 | Ingrasciotta, Valentino | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 928 Pkt. |
8,2 | - | 3,66 | - | 33,50 | ||||||||||||||
309 | - | 348 | - | 271 |
5. | 613529 | Mittelmaier, Peter | 2006 | BA | TuS Höllstein | 917 Pkt. |
8,0 | - | 3,77 | - | 28,00 | ||||||||||||||
330 | - | 361 | - | 226 |
6. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 898 Pkt. |
8,1 | - | 3,93 | - | 25,00 | ||||||||||||||
319 | - | 379 | - | 200 |
7. | 617045 | Brixa, Bennet | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 897 Pkt. |
8,2 | - | 3,57 | - | 31,00 | ||||||||||||||
309 | - | 337 | - | 251 |
8. | 603322 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 877 Pkt. |
8,4 | - | 3,97 | - | 25,50 | ||||||||||||||
289 | - | 384 | - | 204 |
9. | 606613 | Schöllhorn, Julius | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 876 Pkt. |
8,2 | - | 3,64 | - | 27,50 | ||||||||||||||
309 | - | 345 | - | 222 |
10. | 27025 | Rabe, Paul | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 859 Pkt. |
8,9 | - | 3,38 | - | 37,50 | ||||||||||||||
243 | - | 314 | - | 302 |
11. | Bischof, Philipp | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 854 Pkt. |
8,7 | - | 3,38 | - | 34,50 | ||||||||||||||
261 | - | 314 | - | 279 |
12. | Hermann, Benjamin | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 791 Pkt. |
8,8 | - | 3,37 | - | 28,00 | ||||||||||||||
252 | - | 313 | - | 226 |
13. | 606609 | Meyer, Luk | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 694 Pkt. |
9,0 | - | 3,04 | - | 24,00 | ||||||||||||||
234 | - | 270 | - | 190 |
14. | 606103 | van Rijn, Steve | 2006 | BA | TV Wehr | 693 Pkt. |
9,5 | - | 3,03 | - | 28,50 | ||||||||||||||
194 | - | 269 | - | 230 |
Jung Stars MK U12 3-Kampf M10 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 614593 | Krippner, Niklas | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 973 Pkt. |
7,9 | - | 3,68 | - | 35,00 | ||||||||||||||
340 | - | 350 | - | 283 |
2. | 26821 | Khawaja, Laqees | 2007 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 972 Pkt. |
8,1 | - | 3,88 | - | 34,50 | ||||||||||||||
319 | - | 374 | - | 279 |
3. | 613549 | Sutter, Elias | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 906 Pkt. |
8,3 | - | 3,43 | - | 35,50 | ||||||||||||||
299 | - | 320 | - | 287 |
4. | Franco, Carlos | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 887 Pkt. |
8,5 | - | 3,47 | - | 35,00 | ||||||||||||||
279 | - | 325 | - | 283 |
5. | 612173 | Kiermaier, Ivo | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 878 Pkt. |
8,3 | - | 3,33 | - | 33,50 | ||||||||||||||
299 | - | 308 | - | 271 |
6. | 616478 | Franke, Samuel Eric | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 856 Pkt. |
8,1 | - | 3,69 | - | 23,50 | ||||||||||||||
319 | - | 351 | - | 186 |
7. | 612170 | Neumann, David | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 830 Pkt. |
8,5 | - | 3,73 | - | 24,50 | ||||||||||||||
279 | - | 356 | - | 195 |
8. | 612539 | Ruhloff, Tim | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 774 Pkt. |
8,8 | - | 3,49 | - | 24,50 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 195 |
9. | 614879 | Hurth, Simon | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 768 Pkt. |
8,7 | - | 3,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 326 | - | 181 |
10. | 606118 | Götte, Valentin | 2007 | BA | TV Wehr | 706 Pkt. |
8,7 | - | 2,99 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 264 | - | 181 |
11. | 617054 | Kaiser, Janis | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 694 Pkt. |
9,0 | - | 3,42 | - | 19,00 | ||||||||||||||
234 | - | 319 | - | 141 |
12. | 612198 | Gerdts, Mika | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 648 Pkt. |
9,5 | - | 3,02 | - | 23,50 | ||||||||||||||
194 | - | 268 | - | 186 |
13. | 604910 | Rimner, Clemens | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 637 Pkt. |
9,7 | - | 2,88 | - | 26,00 | ||||||||||||||
179 | - | 249 | - | 209 |
14. | 613109 | Hof, Sem | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 629 Pkt. |
9,5 | - | 2,99 | - | 22,00 | ||||||||||||||
194 | - | 264 | - | 171 |
15. | 617055 | Fliegauf, Simon | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 594 Pkt. |
9,2 | - | 2,56 | - | 22,00 | ||||||||||||||
218 | - | 205 | - | 171 |
16. | Brombach, Jason | 2007 | BA | TV Wehr | 521 Pkt. |
9,9 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
165 | - | 236 | - | 120 |
Jung Stars MK U12 3-Kampf | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | TuS Höllstein | BA | 2.784 Pkt. |
616476 | Jassen, Beni | 2006 | 990 Pkt. | |
613529 | Mittelmaier, Peter | 2006 | 917 Pkt. | |
603322 | Koch, Björn | 2006 | 877 Pkt. |
2. | TV Rheinfelden | BA | 2.757 Pkt. |
614593 | Krippner, Niklas | 2007 | 973 Pkt. | |
611765 | Ingrasciotta, Valentino | 2006 | 928 Pkt. | |
616478 | Franke, Samuel Eric | 2007 | 856 Pkt. |
3. | TuS Lörrach-Stetten I | BA | 2.733 Pkt. |
27026 | Müller, Joris | 2006 | 930 Pkt. | |
613549 | Sutter, Elias | 2007 | 906 Pkt. | |
617045 | Brixa, Bennet | 2006 | 897 Pkt. |
4. | TV Schwörstadt | BA | 2.694 Pkt. |
25993 | Behringer, Noah | 2006 | 953 Pkt. | |
Franco, Carlos | 2007 | 887 Pkt. | ||
Bischof, Philipp | 2006 | 854 Pkt. |
5. | TuS Lörrach-Stetten II | BA | 2.613 Pkt. |
612173 | Kiermaier, Ivo | 2007 | 878 Pkt. | |
606613 | Schöllhorn, Julius | 2006 | 876 Pkt. | |
27025 | Rabe, Paul | 2006 | 859 Pkt. |
6. | TV Bad Säckingen | BA | 2.062 Pkt. |
612539 | Ruhloff, Tim | 2007 | 774 Pkt. | |
617054 | Kaiser, Janis | 2007 | 694 Pkt. | |
617055 | Fliegauf, Simon | 2007 | 594 Pkt. |
7. | TV Wehr | BA | 1.920 Pkt. |
606118 | Götte, Valentin | 2007 | 706 Pkt. | |
606103 | van Rijn, Steve | 2006 | 693 Pkt. | |
Brombach, Jason | 2007 | 521 Pkt. |
Jung Stars MK U12 4-Kampf |
Jung Stars MK U12 4-Kampf M11 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 800 m Crosslauf |
1. | 616476 | Jassen, Beni | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1.424 Pkt. |
7,7 | - | 4,04 | - | 29,00 | - | 2:36,0 | ||||||||||||
363 | - | 392 | - | 235 | - | 434 |
2. | 25993 | Behringer, Noah | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 1.421 Pkt. |
8,2 | - | 3,61 | - | 37,50 | - | 2:29,7 | ||||||||||||
309 | - | 342 | - | 302 | - | 468 |
3. | 27026 | Müller, Joris | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.354 Pkt. |
8,2 | - | 3,81 | - | 31,50 | - | 2:38,0 | ||||||||||||
309 | - | 366 | - | 255 | - | 424 |
4. | 613529 | Mittelmaier, Peter | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1.314 Pkt. |
8,0 | - | 3,77 | - | 28,00 | - | 2:43,7 | ||||||||||||
330 | - | 361 | - | 226 | - | 397 |
5. | 611765 | Ingrasciotta, Valentino | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 1.313 Pkt. |
8,2 | - | 3,66 | - | 33,50 | - | 2:46,3 | ||||||||||||
309 | - | 348 | - | 271 | - | 385 |
6. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 1.301 Pkt. |
8,1 | - | 3,93 | - | 25,00 | - | 2:42,3 | ||||||||||||
319 | - | 379 | - | 200 | - | 403 |
7. | 617045 | Brixa, Bennet | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.292 Pkt. |
8,2 | - | 3,57 | - | 31,00 | - | 2:44,0 | ||||||||||||
309 | - | 337 | - | 251 | - | 395 |
8. | 603322 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1.235 Pkt. |
8,4 | - | 3,97 | - | 25,50 | - | 2:52,5 | ||||||||||||
289 | - | 384 | - | 204 | - | 358 |
9. | Bischof, Philipp | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 1.230 Pkt. |
8,7 | - | 3,38 | - | 34,50 | - | 2:48,3 | ||||||||||||
261 | - | 314 | - | 279 | - | 376 |
10. | 606613 | Schöllhorn, Julius | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.207 Pkt. |
8,2 | - | 3,64 | - | 27,50 | - | 2:59,3 | ||||||||||||
309 | - | 345 | - | 222 | - | 331 |
11. | Hermann, Benjamin | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 1.167 Pkt. |
8,8 | - | 3,37 | - | 28,00 | - | 2:48,2 | ||||||||||||
252 | - | 313 | - | 226 | - | 376 |
12. | 27025 | Rabe, Paul | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.155 Pkt. |
8,9 | - | 3,38 | - | 37,50 | - | 3:08,7 | ||||||||||||
243 | - | 314 | - | 302 | - | 296 |
13. | 606609 | Meyer, Luk | 2006 | BA | TV Rheinfelden | 980 Pkt. |
9,0 | - | 3,04 | - | 24,00 | - | 3:11,8 | ||||||||||||
234 | - | 270 | - | 190 | - | 286 |
14. | 606103 | van Rijn, Steve | 2006 | BA | TV Wehr | 977 Pkt. |
9,5 | - | 3,03 | - | 28,50 | - | 3:12,2 | ||||||||||||
194 | - | 269 | - | 230 | - | 284 |
Jung Stars MK U12 4-Kampf M10 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 800 m Crosslauf |
1. | 614593 | Krippner, Niklas | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 1.433 Pkt. |
7,9 | - | 3,68 | - | 35,00 | - | 2:31,1 | ||||||||||||
340 | - | 350 | - | 283 | - | 460 |
2. | 26821 | Khawaja, Laqees | 2007 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 1.423 Pkt. |
8,1 | - | 3,88 | - | 34,50 | - | 2:32,7 | ||||||||||||
319 | - | 374 | - | 279 | - | 451 |
3. | 613549 | Sutter, Elias | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.341 Pkt. |
8,3 | - | 3,43 | - | 35,50 | - | 2:35,8 | ||||||||||||
299 | - | 320 | - | 287 | - | 435 |
4. | 612173 | Kiermaier, Ivo | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.315 Pkt. |
8,3 | - | 3,33 | - | 33,50 | - | 2:35,4 | ||||||||||||
299 | - | 308 | - | 271 | - | 437 |
5. | Franco, Carlos | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 1.309 Pkt. |
8,5 | - | 3,47 | - | 35,00 | - | 2:38,5 | ||||||||||||
279 | - | 325 | - | 283 | - | 422 |
6. | 616478 | Franke, Samuel Eric | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 1.301 Pkt. |
8,1 | - | 3,69 | - | 23,50 | - | 2:33,8 | ||||||||||||
319 | - | 351 | - | 186 | - | 445 |
7. | 612170 | Neumann, David | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.292 Pkt. |
8,5 | - | 3,73 | - | 24,50 | - | 2:30,7 | ||||||||||||
279 | - | 356 | - | 195 | - | 462 |
8. | 612539 | Ruhloff, Tim | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.145 Pkt. |
8,8 | - | 3,49 | - | 24,50 | - | 2:49,4 | ||||||||||||
252 | - | 327 | - | 195 | - | 371 |
9. | 614879 | Hurth, Simon | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.138 Pkt. |
8,7 | - | 3,48 | - | 23,00 | - | 2:49,7 | ||||||||||||
261 | - | 326 | - | 181 | - | 370 |
10. | 606118 | Götte, Valentin | 2007 | BA | TV Wehr | 1.122 Pkt. |
8,7 | - | 2,99 | - | 23,00 | - | 2:39,7 | ||||||||||||
261 | - | 264 | - | 181 | - | 416 |
11. | 617054 | Kaiser, Janis | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.006 Pkt. |
9,0 | - | 3,42 | - | 19,00 | - | 3:04,4 | ||||||||||||
234 | - | 319 | - | 141 | - | 312 |
12. | 612198 | Gerdts, Mika | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 943 Pkt. |
9,5 | - | 3,02 | - | 23,50 | - | 3:09,1 | ||||||||||||
194 | - | 268 | - | 186 | - | 295 |
13. | 613109 | Hof, Sem | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 933 Pkt. |
9,5 | - | 2,99 | - | 22,00 | - | 3:06,5 | ||||||||||||
194 | - | 264 | - | 171 | - | 304 |
14. | 604910 | Rimner, Clemens | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 908 Pkt. |
9,7 | - | 2,88 | - | 26,00 | - | 3:16,2 | ||||||||||||
179 | - | 249 | - | 209 | - | 271 |
15. | 617055 | Fliegauf, Simon | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 845 Pkt. |
9,2 | - | 2,56 | - | 22,00 | - | 3:22,8 | ||||||||||||
218 | - | 205 | - | 171 | - | 251 |
16. | Brombach, Jason | 2007 | BA | TV Wehr | 669 Pkt. |
9,9 | - | 2,78 | - | 17,00 | - | 4:03,6 | ||||||||||||
165 | - | 236 | - | 120 | - | 148 |
Jung Stars WK U12 3-Kampf |
Jung Stars WK U12 3-Kampf W11 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 606612 | Emme, Anna | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.075 Pkt. |
8,2 | - | 3,38 | - | 28,00 | ||||||||||||||
344 | - | 358 | - | 373 |
2. | 617030 | Keuper, Pauline | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.026 Pkt. |
8,4 | - | 3,84 | - | 20,50 | ||||||||||||||
324 | - | 416 | - | 286 |
3. | 614831 | Winderl, Lara | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.001 Pkt. |
8,7 | - | 3,24 | - | 27,50 | ||||||||||||||
294 | - | 339 | - | 368 |
4. | 614632 | Rygol, Charlene | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 902 Pkt. |
8,9 | - | 3,02 | - | 23,00 | ||||||||||||||
276 | - | 309 | - | 317 |
5. | 605557 | Spall, Cassandra | 2006 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 868 Pkt. |
8,9 | - | 3,19 | - | 18,50 | ||||||||||||||
276 | - | 332 | - | 260 |
6. | 607229 | Slawik, Clara | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 850 Pkt. |
8,6 | - | 3,10 | - | 16,00 | ||||||||||||||
304 | - | 320 | - | 226 |
7. | 617033 | Raphael, Zoé | 2006 | BA | TuS Höllstein | 819 Pkt. |
9,3 | - | 3,18 | - | 17,50 | ||||||||||||||
241 | - | 331 | - | 247 |
8. | 613751 | Scheffler, Kira | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 790 Pkt. |
9,4 | - | 3,24 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 339 | - | 218 |
Jung Stars WK U12 3-Kampf W10 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 612162 | Borgne, Clara | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.089 Pkt. |
8,1 | - | 3,58 | - | 26,00 | ||||||||||||||
355 | - | 383 | - | 351 |
2. | 611760 | Balbo, Sofia-Maria | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 1.070 Pkt. |
8,0 | - | 3,56 | - | 23,50 | ||||||||||||||
366 | - | 381 | - | 323 |
3. | 606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1.026 Pkt. |
8,3 | - | 3,56 | - | 22,50 | ||||||||||||||
334 | - | 381 | - | 311 |
4. | 604539 | Siegl, Katarina | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 971 Pkt. |
8,6 | - | 3,41 | - | 22,00 | ||||||||||||||
304 | - | 362 | - | 305 |
5. | 612542 | Ruhloff, Laura | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 930 Pkt. |
8,9 | - | 3,41 | - | 21,00 | ||||||||||||||
276 | - | 362 | - | 292 |
6. | 616498 | Brödlin, Lea | 2007 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 915 Pkt. |
8,8 | - | 3,28 | - | 20,50 | ||||||||||||||
285 | - | 344 | - | 286 |
7. | Brugger, Alena | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 845 Pkt. |
8,6 | - | 3,12 | - | 15,50 | ||||||||||||||
304 | - | 323 | - | 218 |
8. | 612544 | Eisele, Emma | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 844 Pkt. |
9,0 | - | 3,17 | - | 17,50 | ||||||||||||||
267 | - | 330 | - | 247 |
9. | Schrempp, Soraya | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 837 Pkt. |
8,9 | - | 2,78 | - | 20,50 | ||||||||||||||
276 | - | 275 | - | 286 |
10. | 617028 | Knapp, Emma | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 795 Pkt. |
9,2 | - | 3,16 | - | 15,50 | ||||||||||||||
249 | - | 328 | - | 218 |
11. | 617053 | Vidal Wuts, Sophie | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 780 Pkt. |
9,1 | - | 2,78 | - | 17,50 | ||||||||||||||
258 | - | 275 | - | 247 |
12. | 606080 | Jené, Emma | 2007 | BA | TuS Höllstein | 767 Pkt. |
9,2 | - | 3,11 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 322 | - | 196 |
13. | 612543 | Jung, Jaimie | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 753 Pkt. |
11,4 | - | 3,02 | - | 25,50 | ||||||||||||||
98 | - | 309 | - | 346 |
14. | 614880 | Eyer, Indira | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 752 Pkt. |
9,0 | - | 2,93 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 297 | - | 188 |
15. | 606082 | Jené, Lina | 2007 | BA | TuS Höllstein | 717 Pkt. |
9,6 | - | 2,98 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 304 | - | 196 |
16. | 614614 | Cappel, Lena | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 708 Pkt. |
9,6 | - | 2,81 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 280 | - | 211 |
17. | 614613 | Schniz, Jasmin | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 695 Pkt. |
9,1 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
258 | - | 249 | - | 188 |
Jung Stars WK U12 3-Kampf | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | TuS Lörrach-Stetten I | BA | 3.190 Pkt. |
612162 | Borgne, Clara | 2007 | 1.089 Pkt. | |
606612 | Emme, Anna | 2006 | 1.075 Pkt. | |
617030 | Keuper, Pauline | 2006 | 1.026 Pkt. |
2. | TV Bad Säckingen I | BA | 2.676 Pkt. |
612542 | Ruhloff, Laura | 2007 | 930 Pkt. | |
614632 | Rygol, Charlene | 2006 | 902 Pkt. | |
612544 | Eisele, Emma | 2007 | 844 Pkt. |
3. | TuS Lörrach-Stetten II | BA | 2.646 Pkt. |
614831 | Winderl, Lara | 2006 | 1.001 Pkt. | |
607229 | Slawik, Clara | 2006 | 850 Pkt. | |
617028 | Knapp, Emma | 2007 | 795 Pkt. |
4. | TuS Höllstein | BA | 2.612 Pkt. |
606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | 1.026 Pkt. | |
617033 | Raphael, Zoé | 2006 | 819 Pkt. | |
606080 | Jené, Emma | 2007 | 767 Pkt. |
5. | TV Bad Säckingen II | BA | 2.241 Pkt. |
617053 | Vidal Wuts, Sophie | 2007 | 780 Pkt. | |
612543 | Jung, Jaimie | 2007 | 753 Pkt. | |
614614 | Cappel, Lena | 2007 | 708 Pkt. |
Jung Stars WK U12 4-Kampf |
Jung Stars WK U12 4-Kampf W11 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 800 m Crosslauf |
1. | 606612 | Emme, Anna | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.539 Pkt. |
8,2 | - | 3,38 | - | 28,00 | - | 2:39,0 | ||||||||||||
344 | - | 358 | - | 373 | - | 464 |
2. | 617030 | Keuper, Pauline | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.459 Pkt. |
8,4 | - | 3,84 | - | 20,50 | - | 2:45,6 | ||||||||||||
324 | - | 416 | - | 286 | - | 433 |
3. | 614831 | Winderl, Lara | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.386 Pkt. |
8,7 | - | 3,24 | - | 27,50 | - | 2:56,9 | ||||||||||||
294 | - | 339 | - | 368 | - | 385 |
4. | 614632 | Rygol, Charlene | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 1.291 Pkt. |
8,9 | - | 3,02 | - | 23,00 | - | 2:56,0 | ||||||||||||
276 | - | 309 | - | 317 | - | 389 |
5. | 605557 | Spall, Cassandra | 2006 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 1.255 Pkt. |
8,9 | - | 3,19 | - | 18,50 | - | 2:56,5 | ||||||||||||
276 | - | 332 | - | 260 | - | 387 |
6. | 607229 | Slawik, Clara | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.246 Pkt. |
8,6 | - | 3,10 | - | 16,00 | - | 2:54,3 | ||||||||||||
304 | - | 320 | - | 226 | - | 396 |
7. | 613751 | Scheffler, Kira | 2006 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.132 Pkt. |
9,4 | - | 3,24 | - | 15,50 | - | 3:08,5 | ||||||||||||
233 | - | 339 | - | 218 | - | 342 |
8. | 617033 | Raphael, Zoé | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1.127 Pkt. |
9,3 | - | 3,18 | - | 17,50 | - | 3:18,8 | ||||||||||||
241 | - | 331 | - | 247 | - | 308 |
Jung Stars WK U12 4-Kampf W10 | 30.06.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g - 800 m Crosslauf |
1. | 612162 | Borgne, Clara | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.506 Pkt. |
8,1 | - | 3,58 | - | 26,00 | - | 2:49,1 | ||||||||||||
355 | - | 383 | - | 351 | - | 417 |
2. | 611760 | Balbo, Sofia-Maria | 2007 | BA | TV Rheinfelden | 1.489 Pkt. |
8,0 | - | 3,56 | - | 23,50 | - | 2:48,7 | ||||||||||||
366 | - | 381 | - | 323 | - | 419 |
3. | 606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1.433 Pkt. |
8,3 | - | 3,56 | - | 22,50 | - | 2:51,5 | ||||||||||||
334 | - | 381 | - | 311 | - | 407 |
4. | 604539 | Siegl, Katarina | 2007 | BA | ESV Weil am Rhein | 1.345 Pkt. |
8,6 | - | 3,41 | - | 22,00 | - | 2:59,7 | ||||||||||||
304 | - | 362 | - | 305 | - | 374 |
5. | 612542 | Ruhloff, Laura | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.322 Pkt. |
8,9 | - | 3,41 | - | 21,00 | - | 2:55,2 | ||||||||||||
276 | - | 362 | - | 292 | - | 392 |
6. | 616498 | Brödlin, Lea | 2007 | BA | TV Laufenburg-Rhina | 1.293 Pkt. |
8,8 | - | 3,28 | - | 20,50 | - | 2:58,8 | ||||||||||||
285 | - | 344 | - | 286 | - | 378 |
7. | 612544 | Eisele, Emma | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.226 Pkt. |
9,0 | - | 3,17 | - | 17,50 | - | 2:57,6 | ||||||||||||
267 | - | 330 | - | 247 | - | 382 |
8. | Schrempp, Soraya | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 1.205 Pkt. |
8,9 | - | 2,78 | - | 20,50 | - | 3:01,4 | ||||||||||||
276 | - | 275 | - | 286 | - | 368 |
9. | Brugger, Alena | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 1.186 Pkt. |
8,6 | - | 3,12 | - | 15,50 | - | 3:08,9 | ||||||||||||
304 | - | 323 | - | 218 | - | 341 |
10. | 614880 | Eyer, Indira | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.178 Pkt. |
9,0 | - | 2,93 | - | 13,50 | - | 2:47,1 | ||||||||||||
267 | - | 297 | - | 188 | - | 426 |
11. | 617028 | Knapp, Emma | 2007 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.154 Pkt. |
9,2 | - | 3,16 | - | 15,50 | - | 3:03,7 | ||||||||||||
249 | - | 328 | - | 218 | - | 359 |
12. | 617053 | Vidal Wuts, Sophie | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.126 Pkt. |
9,1 | - | 2,78 | - | 17,50 | - | 3:07,5 | ||||||||||||
258 | - | 275 | - | 247 | - | 346 |
13. | 606080 | Jené, Emma | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1.097 Pkt. |
9,2 | - | 3,11 | - | 14,00 | - | 3:12,0 | ||||||||||||
249 | - | 322 | - | 196 | - | 330 |
14. | 614614 | Cappel, Lena | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.082 Pkt. |
9,6 | - | 2,81 | - | 15,00 | - | 2:59,7 | ||||||||||||
217 | - | 280 | - | 211 | - | 374 |
15. | 614613 | Schniz, Jasmin | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 1.071 Pkt. |
9,1 | - | 2,60 | - | 13,50 | - | 2:59,3 | ||||||||||||
258 | - | 249 | - | 188 | - | 376 |
16. | 606082 | Jené, Lina | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1.029 Pkt. |
9,6 | - | 2,98 | - | 14,00 | - | 3:17,6 | ||||||||||||
217 | - | 304 | - | 196 | - | 312 |
17. | 612543 | Jung, Jaimie | 2007 | BA | TV Bad Säckingen | 753 Pkt. |
11,4 | - | 3,02 | - | 25,50 | - | o.g.v. | ||||||||||||
98 | - | 309 | - | 346 | - |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Schwörstadt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Claudia Behringer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Breslauerstrasse 20a | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79739 Schwörstadt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07762/2501 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv-schwoerstadt@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 30 | 30 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 29 | 25 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 30 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 29 | 25 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 59 | 55 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 40 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07762/2501 | eMail tv-schwoerstadt@web.de |
Claudia Behringer, Breslauerstrasse 20a, 79739 Schwörstadt | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Jutta Albat, Stabhalter-Flury-Str.51, 79650 Schopfheim | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Kinderleichtathletik über Excel erfasst. Teilnehmerzahlen manuell nachgetragen. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0969 TV Schwörstadt |