Albbrucker Sport Club |
ASC Jubiläum |
am 25.05.2017 in Albbruck - Inselsportplatz Albbruck |
Ergebnisliste |
26.05.2017 / 08:46 |
Männer |
10000 m Männer | 25.05.2017 |
Finale |
1. | 5847 | Flum, Hardy | 1965 | BA | LG Hohenfels | 36:02,00 | min. |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | Döbeli, Simon | 1996 | LV Fricktal | 9,31 | m |
x | 9,04 | 9,31 | - | - | - |
Speerwurf Männer 800 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Döbeli, Simon | 1996 | LV Fricktal | 46,40 | m |
41,65 | 41,20 | 43,13 | 4,56 | 44,48 | 46,40 |
Männliche Jugend U20 |
Dreisprung MJ U20 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 20673 | Rees, Oliver | 1999 | BA | LG Hohenfels | 10,34 | m |
10,34 | x | 10,18 | 9,77 | x | x | ||
+0,3 | -0,3 | -0,7 |
Speerwurf MJ U20 800 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 23629 | Treiber, Yannik | 1999 | BA | LG Offenburg | 43,98 | m |
43,79 | 40,58 | 43,63 | 43,77 | 42,93 | 43,98 |
2. | 20673 | Rees, Oliver | 1999 | BA | LG Hohenfels | 33,89 | m |
28,33 | 32,76 | x | 31,42 | 33,89 | 33,34 |
Männliche Jugend U18 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
22862 | Ebermann, Marc | 2000 | BA | LG Offenburg | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Männliche Jugend U16 |
Kugelstoß MJ U16 4 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 8,85 | m |
8,28 | 7,77 | x | 8,85 | 8,28 | x |
Speerwurf MJ U16 600 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 33,26 | m |
33,26 | 31,17 | 30,64 | x | 30,33 | 32,91 |
Jugend M13 |
Kugelstoß M13 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 23273 | Volz, Arne | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 8,36 | m |
8,10 | 8,08 | 7,97 | 8,36 | 7,91 | 8,29 |
2. | 23887 | Daniels, Johann Lamine | 2004 | BA | ETSV 1846 Jahn Offenburg | 8,09 | m |
7,48 | 7,67 | 8,09 | 7,66 | 7,98 | 7,08 |
Speerwurf M13 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 23887 | Daniels, Johann Lamine | 2004 | BA | ETSV 1846 Jahn Offenburg | 47,55 | m |
47,55 | x | 44,12 | x | 36,20 | 40,56 |
2. | 23273 | Volz, Arne | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 33,83 | m |
29,31 | 31,36 | 31,67 | x | x | 33,83 |
Jugend M12 |
Kugelstoß M12 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 4,90 | m |
4,44 | 4,64 | 4,90 | - | - | - |
Speerwurf M12 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 26217 | Treiber, Marcel | 2005 | BA | TV Ortenberg | 30,27 | m |
22,07 | 30,27 | 25,10 | 23,04 | 29,08 | 28,90 |
2. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 19,21 | m |
19,21 | 18,93 | 13,59 | 17,86 | 17,15 | 15,99 |
Senioren M30 |
Speerwurf Sen. M30 800 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 11925 | Hoenen, Simon | 1986 | BA | TV Lenzkirch | 51,64 | m |
49,58 | x | x | x | 49,37 | 51,64 |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 1095 | Fleig, Bernhard | 1952 | BA | TV Stühlingen | 7,85 | m |
7,52 | 7,41 | 7,54 | 7,61 | 7,85 | x |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Landwehr, Herbert | 1952 | BA | LAC Freiburg | 26,69 | m |
x | 25,29 | 24,86 | 26,69 | 24,46 | 22,18 |
2. | Pfeffer, Wilfried | 1952 | BA | LAC Freiburg | 22,56 | m |
20,22 | 22,56 | 21,30 | x | 21,85 | 20,24 |
3. | 1095 | Fleig, Bernhard | 1952 | BA | TV Stühlingen | 21,75 | m |
21,75 | x | x | 19,58 | x | x |
Senioren M75 |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 20585 | Vogelbacher, Bruno | 1939 | BA | LG Hohenfels | 9,05 | m |
x | 8,58 | 7,51 | 8,52 | 9,05 | 8,66 |
2. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 6,91 | m |
6,58 | 6,57 | 6,42 | 6,83 | 6,91 | x |
Speerwurf Sen. M75 500 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 20585 | Vogelbacher, Bruno | 1939 | BA | LG Hohenfels | 29,46 | m |
29,46 | 27,24 | 24,96 | 28,31 | 28,04 | 28,11 |
2. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 20,38 | m |
18,15 | x | 20,38 | 17,91 | 19,21 | 17,55 |
3. | 3509 | Mut, Wolfgang | 1938 | BA | TV Stühlingen | 11,32 | m |
11,04 | 10,47 | 10,96 | 11,32 | 11,22 | x |
Senioren M80 |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 9039 | Woelk, Günter | 1935 | BA | LG Hohenfels | 10,08 | m |
x | x | 8,71 | 9,17 | 8,69 | 10,08 |
Frauen |
Speerwurf Frauen 600 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Schreiber, Kathrin | 1991 | BA | LG Baar | 33,36 | m |
33,36 | 33,31 | 33,21 | 28,59 | 28,04 | 31,24 |
Weibliche Jugend U20 |
Dreisprung WJ U20 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 19590 | Rieber, Anna | 1999 | BA | LG Hohenfels | 11,22 | m |
10,58 | 11,19 | 10,97 | 11,22 | x | x | ||
-0,8 | -2,1 | -0,5 | +1,0 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 9,45 | m |
9,45 | x | x | x | 9,08 | 9,08 |
Speerwurf WJ U20 600 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 19590 | Rieber, Anna | 1999 | BA | LG Hohenfels | 21,38 | m |
19,25 | 21,38 | 19,94 | 17,96 | 19,17 | 18,46 |
Weibliche Jugend U18 |
Dreisprung WJ U18 | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 24056 | Calabro, Selina | 2001 | BA | LG Hohenfels | 9,13 | m |
9,13 | 8,87 | 9,13 | 8,71 | 9,09 | 8,53 | ||
+0,3 | -0,4 | +0,4 | +0,3 | -1,1 | -0,3 |
2. | 24055 | Calabro, Larissa | 2001 | BA | LG Hohenfels | 8,81 | m |
8,81 | x | 8,67 | 8,78 | - | 8,43 | ||
-0,6 | +0,4 | +0,3 | -0,4 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 11,30 | m |
11,26 | 11,30 | 10,83 | 10,88 | 10,41 | x |
Speerwurf WJ U18 500 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 46,20 | m |
46,20 | 39,60 | x | 38,25 | x | x |
2. | 24055 | Calabro, Larissa | 2001 | BA | LG Hohenfels | 18,95 | m |
x | 16,64 | 13,08 | 17,00 | 17,74 | 18,95 |
3. | 24056 | Calabro, Selina | 2001 | BA | LG Hohenfels | 16,66 | m |
x | 13,01 | x | 13,12 | 16,66 | 1,54 |
Weibliche Jugend U16 |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 9,38 | m |
8,62 | 8,61 | 9,38 | x | x | 8,56 |
2. | 26858 | Wehrle, Hanna | 2002 | BA | LG Hohenfels | 7,38 | m |
- | - | - | 7,38 | 7,25 | 7,19 |
3. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 7,36 | m |
6,57 | 7,36 | 7,21 | x | 7,02 | 7,10 |
26858 | Wehrle, Hanna | 2002 | BA | LG Hohenfels | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Speerwurf WJ U16 500 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 33,44 | m |
33,44 | x | 30,10 | x | 31,65 | x |
2. | 23297 | Preiser, Angelina | 2002 | BA | LG Hohenfels | 30,22 | m |
26,61 | x | 24,75 | 26,43 | x | 30,22 |
3. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 22,53 | m |
x | 16,59 | 22,53 | 22,24 | 20,25 | x |
Jugend W13 |
Kugelstoß W13 3 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 8,10 | m |
8,10 | 7,30 | 7,72 | - | - | - |
Speerwurf W13 400 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 35,89 | m |
31,07 | 32,56 | 34,90 | 33,00 | 34,17 | 35,89 |
2. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 22,69 | m |
20,50 | 22,07 | 22,69 | 22,39 | 21,69 | 20,00 |
Seniorinnen W35 |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16 |
1. | Kleefuß, Kathrin | 1979 | BA | TV Neuenburg | 7,28 | m |
6,49 | 6,65 | 6,96 | 6,57 | 6,81 | 7,28 |
Seniorinnen W40 |
Speerwurf Sen. W40 600 g | 25.05.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 21623 | Buntru, Astrid | 1976 | BA | LG Hohenfels | 36,76 | m |
36,08 | 35,56 | x | 36,76 | x | 36,60 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
Speerwurf Männer 800 g | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 11925 | Hoenen, Simon | 1986 | BA | TV Lenzkirch | 51,64 | m |
49,58 | x | x | x | 49,37 | 51,64 |
2. | 23887 | Daniels, Johann Lamine | 2004 | BA | ETSV 1846 Jahn Offenburg | 47,55 | m |
47,55 | x | 44,12 | x | 36,20 | 40,56 |
3. | Döbeli, Simon | 1996 | LV Fricktal | 46,40 | m |
41,65 | 41,20 | 43,13 | 4,56 | 44,48 | 46,40 |
4. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 46,20 | m |
46,20 | 39,60 | x | 38,25 | x | x |
5. | 23629 | Treiber, Yannik | 1999 | BA | LG Offenburg | 43,98 | m |
43,79 | 40,58 | 43,63 | 43,77 | 42,93 | 43,98 |
6. | 21623 | Buntru, Astrid | 1976 | BA | LG Hohenfels | 36,76 | m |
36,08 | 35,56 | x | 36,76 | x | 36,60 |
7. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 35,89 | m |
31,07 | 32,56 | 34,90 | 33,00 | 34,17 | 35,89 |
8. | 20673 | Rees, Oliver | 1999 | BA | LG Hohenfels | 33,89 | m |
28,33 | 32,76 | x | 31,42 | 33,89 | 33,34 |
9. | 23273 | Volz, Arne | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 33,83 | m |
29,31 | 31,36 | 31,67 | x | x | 33,83 |
10. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 33,44 | m |
33,44 | x | 30,10 | x | 31,65 | x |
11. | Schreiber, Kathrin | 1991 | BA | LG Baar | 33,36 | m |
33,36 | 33,31 | 33,21 | 28,59 | 28,04 | 31,24 |
12. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 33,26 | m |
33,26 | 31,17 | 30,64 | x | 30,33 | 32,91 |
13. | 26217 | Treiber, Marcel | 2005 | BA | TV Ortenberg | 30,27 | m |
22,07 | 30,27 | 25,10 | 23,04 | 29,08 | 28,90 |
14. | 23297 | Preiser, Angelina | 2002 | BA | LG Hohenfels | 30,22 | m |
26,61 | x | 24,75 | 26,43 | x | 30,22 |
15. | 20585 | Vogelbacher, Bruno | 1939 | BA | LG Hohenfels | 29,46 | m |
29,46 | 27,24 | 24,96 | 28,31 | 28,04 | 28,11 |
16. | Landwehr, Herbert | 1952 | BA | LAC Freiburg | 26,69 | m |
x | 25,29 | 24,86 | 26,69 | 24,46 | 22,18 |
17. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 22,69 | m |
20,50 | 22,07 | 22,69 | 22,39 | 21,69 | 20,00 |
18. | Pfeffer, Wilfried | 1952 | BA | LAC Freiburg | 22,56 | m |
20,22 | 22,56 | 21,30 | x | 21,85 | 20,24 |
19. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 22,53 | m |
x | 16,59 | 22,53 | 22,24 | 20,25 | x |
20. | 1095 | Fleig, Bernhard | 1952 | BA | TV Stühlingen | 21,75 | m |
21,75 | x | x | 19,58 | x | x |
21. | 19590 | Rieber, Anna | 1999 | BA | LG Hohenfels | 21,38 | m |
19,25 | 21,38 | 19,94 | 17,96 | 19,17 | 18,46 |
22. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 20,38 | m |
18,15 | x | 20,38 | 17,91 | 19,21 | 17,55 |
23. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 19,21 | m |
19,21 | 18,93 | 13,59 | 17,86 | 17,15 | 15,99 |
24. | 24055 | Calabro, Larissa | 2001 | BA | LG Hohenfels | 18,95 | m |
x | 16,64 | 13,08 | 17,00 | 17,74 | 18,95 |
25. | 24056 | Calabro, Selina | 2001 | BA | LG Hohenfels | 16,66 | m |
x | 13,01 | x | 13,12 | 16,66 | 1,54 |
26. | 3509 | Mut, Wolfgang | 1938 | BA | TV Stühlingen | 11,32 | m |
11,04 | 10,47 | 10,96 | 11,32 | 11,22 | x |
Weibliche Jugend U18 |
Dreisprung WJ U18 | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 19590 | Rieber, Anna | 1999 | BA | LG Hohenfels | 11,22 | m |
10,58 | 11,19 | 10,97 | 11,22 | x | x | ||
-0,8 | -2,1 | -0,5 | +1,0 |
2. | 20673 | Rees, Oliver | 1999 | BA | LG Hohenfels | 10,34 | m |
10,34 | x | 10,18 | 9,77 | x | x | ||
+0,3 | -0,3 | -0,7 |
3. | 24056 | Calabro, Selina | 2001 | BA | LG Hohenfels | 9,13 | m |
9,13 | 8,87 | 9,13 | 8,71 | 9,09 | 8,53 | ||
+0,3 | -0,4 | +0,4 | +0,3 | -1,1 | -0,3 |
4. | 24055 | Calabro, Larissa | 2001 | BA | LG Hohenfels | 8,81 | m |
8,81 | x | 8,67 | 8,78 | - | 8,43 | ||
-0,6 | +0,4 | +0,3 | -0,4 |
Weibliche Jugend U16 |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 25.05.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 11,30 | m |
11,26 | 11,30 | 10,83 | 10,88 | 10,41 | x |
2. | 9039 | Woelk, Günter | 1935 | BA | LG Hohenfels | 10,08 | m |
x | x | 8,71 | 9,17 | 8,69 | 10,08 |
3. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 9,45 | m |
9,45 | x | x | x | 9,08 | 9,08 |
4. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 9,38 | m |
8,62 | 8,61 | 9,38 | x | x | 8,56 |
5. | Döbeli, Simon | 1996 | LV Fricktal | 9,31 | m |
x | 9,04 | 9,31 | - | - | - |
6. | 20585 | Vogelbacher, Bruno | 1939 | BA | LG Hohenfels | 9,05 | m |
x | 8,58 | 7,51 | 8,52 | 9,05 | 8,66 |
7. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 8,85 | m |
8,28 | 7,77 | x | 8,85 | 8,28 | x |
8. | 23273 | Volz, Arne | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 8,36 | m |
8,10 | 8,08 | 7,97 | 8,36 | 7,91 | 8,29 |
9. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 8,10 | m |
8,10 | 7,30 | 7,72 | - | - | - |
10. | 23887 | Daniels, Johann Lamine | 2004 | BA | ETSV 1846 Jahn Offenburg | 8,09 | m |
7,48 | 7,67 | 8,09 | 7,66 | 7,98 | 7,08 |
11. | 1095 | Fleig, Bernhard | 1952 | BA | TV Stühlingen | 7,85 | m |
7,52 | 7,41 | 7,54 | 7,61 | 7,85 | x |
12. | 26858 | Wehrle, Hanna | 2002 | BA | LG Hohenfels | 7,38 | m |
- | - | - | 7,38 | 7,25 | 7,19 |
13. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 7,36 | m |
6,57 | 7,36 | 7,21 | x | 7,02 | 7,10 |
14. | Kleefuß, Kathrin | 1979 | BA | TV Neuenburg | 7,28 | m |
6,49 | 6,65 | 6,96 | 6,57 | 6,81 | 7,28 |
15. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 6,91 | m |
6,58 | 6,57 | 6,42 | 6,83 | 6,91 | x |
16. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 4,90 | m |
4,44 | 4,64 | 4,90 | - | - | - |
22862 | Ebermann, Marc | 2000 | BA | LG Offenburg | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
26858 | Wehrle, Hanna | 2002 | BA | LG Hohenfels | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Albbrucker Sport Club | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Rolle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonnhalde 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79774 Albbruck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07753/1435 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ellor@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 18 | 18 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 33 | 33 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07753/1435 | eMail ellor@gmx.de |
Thomas Rolle Sonnhalde 8 79774 Albbruck | ||
Verbandsaufsicht | Tel 077411233 | |
Helmut Vogler Kapellenweg 3 79761 Waldshut-Tiengen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0952 LG Hohenfels |