TuS Höllstein |
Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein / TV Wehr |
am 9.10.2016 in Höllstein - Wiesentalstadion |
Ergebnisliste |
11.10.2016 / 20:28 |
Männliche Jugend U20 |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 21039 | Steinger, Andreas | 1998 | BA | TuS Badenweiler | 38,21 | m |
21,50 | 22,55 | 19,56 | 38,21 | - | - |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Makovvka, Maxime | 1998 | BA | Pays Colmar Athletisme | 59,42 | m |
- | - | 58,55 | 59,42 | - | - |
2. | 21039 | Steinger, Andreas | 1998 | BA | TuS Badenweiler | 41,68 | m |
- | 41,68 | - | 40,25 | 41,65 | 38,90 |
Männliche Jugend U18 |
800 m MJ U18 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Osman, Abdullahi | 2000 | BA | TV Wehr | 2:33,47 | min. |
Hochsprung MJ U18 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | 1,64 | m |
144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kummle | - | o | o | o | xxo | xxo | xxx |
Speerwurf MJ U18 700 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | 39,75 | m |
35,20 | 39,75 | - | 20,45 | - | - |
Jugend M14 |
800 m M14 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Bendrig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 2:33,58 | min. |
2. | 26190 | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 2:47,09 | min. |
Diskuswurf M14 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 24239 | Ströbel, Finn | 2002 | BA | TuS Höllstein | 29,82 | m |
27,56 | 28,95 | 29,82 | - | - | - |
2. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 26,51 | m |
23,52 | - | - | 26,51 | 23,45 | 25,32 |
Speerwurf M14 600 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 34,29 | m |
32,54 | - | - | 34,29 | 31,20 | 33,00 |
2. | 24239 | Ströbel, Finn | 2002 | BA | TuS Höllstein | 29,21 | m |
28,75 | 27,20 | 29,21 | 23,00 | - | - |
3. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 26,44 | m |
25,40 | 21,20 | - | - | 25,30 | 26,44 |
4. | 26190 | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 22,22 | m |
22,22 | 21,20 | 20,20 | 19,56 | 20,10 | 19,56 |
Jugend M12 |
Speerwurf M12 400 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 26191 | Rünzi, Sebastian | 2004 | BA | TV Wehr | 25,82 | m |
23,56 | 25,82 | 24,12 | 23,00 | - | - |
2. | 26534 | Koch, Jannes | 2004 | BA | TuS Höllstein | 16,42 | m |
15,42 | 16,42 | 13,20 | - | - | 15,54 |
3. | 613742 | Kremic, Stanley | 2004 | BA | TuS Höllstein | 15,18 | m |
13,12 | 15,18 | 14,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 32,29 | sec. |
26855 Abberger, Marvin 2005; 25082 Kummle, Luan 2006 |
25084 Wißler, Adrian 2005; 23903 Müller, Yannik 2005 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 23903 | Müller, Yannik | 2005 | BA | TV Wehr | 3:03,83 | min. |
2. | 25084 | Wißler, Adrian | 2005 | BA | TV Wehr | 3:24,63 | min. |
25083 | Henke, Lucas | 2005 | BA | TV Wehr | ab. |
25990 | Klein, Simon | 2005 | BA | TV Schwörstadt | ab. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 25993 | Behringer, Noah | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 2:58,33 | min. |
603322 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | ab. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 606118 | Götte, Valentin | 2007 | BA | TV Wehr | 3:10,52 | min. |
2. | 606736 | Langner, Eric | 2007 | BA | TV Wehr | 4:10,40 | min. |
603324 | Honekamp, Mika | 2007 | BA | TuS Höllstein | ab. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 25085 | Abberger, Jonas | 2008 | BA | TV Wehr | 3:08,09 | min. |
2. | Uftring, Roux | 2008 | BA | TV Wehr | 4:02,72 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 606154 | Hänssler, Lenny | 2009 | BA | TuS Höllstein | 3:17,16 | min. |
2. | 613758 | Rapprich, Gianluca | 2009 | BA | TV Wehr | 3:22,03 | min. |
3. | 614894 | Kremic, Henry | 2009 | BA | TuS Höllstein | 3:38,52 | min. |
4. | 605592 | Gross, Jakob | 2009 | BA | TuS Höllstein | 4:10,12 | min. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Muchenberger, Lars | 2010 | BA | TV Wehr | 3:47,68 | min. |
Senioren M35 |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 10459 | Sommerhalter, Daniel | 1981 | BA | TuS Badenweiler | 27,55 | m |
26,50 | 23,50 | 27,55 | - | - | 26,50 |
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 10459 | Sommerhalter, Daniel | 1981 | BA | TuS Badenweiler | 29,79 | m |
28,67 | 28,98 | - | 28,05 | 28,47 | 29,79 |
Senioren M45 |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 2039 | Huber, Raimund | 1967 | BA | TV Bad Säckingen | 27,38 | m |
21,76 | 23,01 | - | 27,38 | 23,36 | 23,10 |
Senioren M50 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Hemberger, Kay | 1962 | BA | TuS Badenweiler | 26,53 | m |
25,50 | 26,53 | - | - | 24,53 | 21,20 |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Hemberger, Kay | 1962 | BA | TuS Badenweiler | 27,00 | m |
- | 25,39 | - | 27,00 | - | - |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Hemberger, Kay | 1962 | BA | TuS Badenweiler | 29,55 | m |
29,55 | - | - | 27,56 | 24,56 | - |
Senioren M60 |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 2036 | Klein, Hans Joachim | 1952 | BA | TV Schwörstadt | 38,38 | m |
35,62 | 33,21 | - | - | 38,38 | - |
Senioren M70 |
Speerwurf Sen. M70 500 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 18,19 | m |
17,50 | 15,50 | 18,19 | - | - | - |
Frauen |
Diskuswurf Frauen 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 7150 | Gamp, Anna-Lena | 1995 | BA | TV Lenzkirch | 45,95 | m |
- | 45,95 | 44,25 | - | - | - |
2. | 14903 | Hary, Paulina | 1992 | BA | TV Lenzkirch | 37,45 | m |
32,56 | 37,45 | - | - | 36,52 | 21,30 |
3. | 13865 | Weiß, Irina | 1996 | BA | TuS Höllstein | 22,78 | m |
22,78 | - | - | 21,30 | 20,54 | 19,86 |
Speerwurf Frauen 600 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 7150 | Gamp, Anna-Lena | 1995 | BA | TV Lenzkirch | 31,53 | m |
25,86 | 31,53 | - | 30,22 | 19,56 | - |
2. | 13865 | Weiß, Irina | 1996 | BA | TuS Höllstein | 30,13 | m |
29,56 | 19,54 | - | - | 30,13 | - |
Weibliche Jugend U20 |
Hochsprung WJ U20 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 17253 | Lais, Alisa | 1997 | BA | TuS Höllstein | 1,52 | m |
26250 | Kunze, Miriam | 1998 | BA | TV Wehr | ab. |
144 | 148 | 152 | 156 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lais | o | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | Marchlewski, Carolin | 1999 | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1,64 | m |
26251 | Tilgner, Elena | 1999 | BA | TV Wehr | ab. |
144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marchlewski | o | o | xo | o | o | xxo | xxx |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 22,90 | m |
21,32 | 22,90 | 21,54 | 19,96 | - | - |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 26,57 | m |
26,57 | - | 20,60 | 20,42 | 21,92 | 23,58 |
Jugend W15 |
Diskuswurf W15 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 25995 | Yildirim, Yagmur | 2001 | BA | TV Schwörstadt | 19,91 | m |
18,52 | 19,91 | 15,74 | - | - | - |
2. | 21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | 14,53 | m |
13,20 | 14,53 | - | - | - | - |
Speerwurf W15 500 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | 23,02 | m |
19,20 | - | - | 23,02 | 22,01 | 21,45 |
Jugend W14 |
Diskuswurf W14 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 23,89 | m |
20,56 | 19,58 | 12,56 | 23,89 | - | - |
2. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 21,08 | m |
21,08 | 19,56 | 17,45 | - | - | - |
3. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 18,43 | m |
17,52 | 16,55 | 18,43 | - | - | - |
4. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 17,30 | m |
15,50 | 16,50 | 17,30 | - | - | - |
5. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 14,53 | m |
12,32 | 14,53 | - | - | - | - |
Hammerwurf W14 3 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 20,19 | m |
20,19 | - | 18,58 | - | 17,45 | 18,59 |
Speerwurf W14 500 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 22031 | Weger, Feline | 2002 | BA | TV Bad Säckingen | 28,80 | m |
26,50 | 28,80 | 24,50 | - | - | 22,20 |
2. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 27,51 | m |
26,50 | 24,50 | 23,56 | 27,51 | 26,78 | 26,30 |
3. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 21,15 | m |
19,52 | 21,15 | - | - | 21,00 | 20,20 |
4. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 20,78 | m |
19,52 | 20,78 | 19,63 | 17,54 | 18,96 | - |
5. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 20,55 | m |
- | - | 20,55 | 19,55 | 19,65 | - |
22467 | Kaiser, Susan | 2002 | BA | TV Wehr | ab. |
Jugend W13 |
Speerwurf W13 400 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 23321 | Thanei, Simea | 2003 | BA | TV Wehr | 12,04 | m |
9,56 | 10,25 | 12,04 | - | - | 11,50 |
Jugend W12 |
Diskuswurf W12 750 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 20,36 | m |
18,56 | 19,56 | 20,36 | - | - | - |
2. | 25076 | Beutenmüller, Tatjana | 2004 | BA | TV Wehr | 16,58 | m |
15,63 | 14,52 | 16,58 | 14,25 | - | - |
3. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 14,73 | m |
13,52 | 14,73 | 12,52 | - | - | - |
4. | 613756 | Kruse, Selina | 2004 | BA | TV Wehr | 10,53 | m |
9,56 | 10,53 | - | - | 9,54 | - |
26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | ab. |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | ab. |
Hammerwurf W12 2 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 22938 | Huber, Melina | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 23,85 | m |
22,84 | 19,40 | 23,85 | - | 22,14 | 23,31 |
Speerwurf W12 400 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 24,52 | m |
19,52 | - | - | - | 24,52 | - |
2. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 20,57 | m |
18,56 | 19,56 | 20,32 | 20,57 | - | - |
3. | Kerzendörfer, Pauline | 2004 | BA | TuS Höllstein | 16,55 | m |
14,56 | 16,55 | 14,20 | - | - | - |
4. | 25076 | Beutenmüller, Tatjana | 2004 | BA | TV Wehr | 16,38 | m |
15,43 | 16,00 | 16,38 | - | 14,55 | 15,50 |
5. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 13,78 | m |
11,52 | 12,45 | 13,78 | - | - | - |
6. | 27056 | Kadriu, Aiola | 2004 | BA | TV Wehr | 11,75 | m |
11,75 | - | - | 10,12 | 10,30 | - |
7. | 613756 | Kruse, Selina | 2004 | BA | TV Wehr | 10,75 | m |
9,56 | 8,57 | - | - | 10,75 | - |
22474 | Brasch, Franziska | 2004 | BA | TV Wehr | ab. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 39,70 | sec. |
Jahn, Annalena 2005; 25079 Prüver, Milena 2005 |
25077 Pepermans, Jelina 2005; 614553 Meier, Eileen 2006 |
Kinder W11 |
800 m W11 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 602763 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 3:09,76 | min. |
2. | 25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | BA | TV Wehr | 3:27,86 | min. |
3. | 25079 | Prüver, Milena | 2005 | BA | TV Wehr | 3:28,78 | min. |
4. | Jahn, Annalena | 2005 | BA | TV Wehr | 3:35,78 | min. |
5. | 615522 | Steppat, Leonie | 2005 | BA | TuS Höllstein | 3:38,63 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 25250 | Fischer, Alicia | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 3:02,99 | min. |
2. | 25725 | Bayram, Ceren | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 3:09,67 | min. |
3. | 25078 | Balcet, Katharina | 2006 | BA | TV Wehr | 3:25,33 | min. |
4. | 25075 | Homberg, Sophia | 2006 | BA | TV Wehr | 3:29,55 | min. |
5. | 26850 | Elßner, Chiara | 2006 | BA | TV Wehr | 3:36,43 | min. |
6. | 605593 | Gross, Emma | 2006 | BA | TuS Höllstein | 3:40,82 | min. |
26854 | Carozzini, Alessia | 2006 | BA | TV Wehr | ab. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | TV Wehr I | BA | 32,98 | sec. |
25075 Homberg, Sophia 2006; 26848 Krane, Vanessa 2006 |
25078 Balcet, Katharina 2006; 26850 Elßner, Chiara 2006 |
2. | TV Wehr II | BA | 33,83 | sec. |
26847 Heerdegen, Luana 2007; 26852 Beutenmüller, Natalie 2007 |
26851 Kuhn, Hannah 2007; 26853 Hartmann, Alina 2007 |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 26851 | Kuhn, Hannah | 2007 | BA | TV Wehr | 3:26,46 | min. |
2. | 606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 3:32,55 | min. |
3. | 610632 | Boos, Hannah | 2007 | BA | TuS Höllstein | 3:50,81 | min. |
4. | 606080 | Jené, Emma | 2007 | BA | TuS Höllstein | 3:58,50 | min. |
5. | 606082 | Jené, Lina | 2007 | BA | TuS Höllstein | 4:08,75 | min. |
26847 | Heerdegen, Luana | 2007 | BA | TV Wehr | ab. |
26849 | Jehle, Lena | 2007 | BA | TV Wehr | ab. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 605597 | Waßmer, Isabell | 2008 | BA | TV Wehr | 3:21,50 | min. |
2. | 612106 | Moffat, Samantha | 2008 | BA | TV Wehr | 3:46,43 | min. |
3. | Doster, Marit | 2008 | BA | TuS Höllstein | 3:49,22 | min. |
4. | 606139 | Meier, Amy | 2008 | BA | TuS Höllstein | 3:52,76 | min. |
5. | Engel, Sara | 2008 | BA | TV Wehr | 4:12,22 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 613226 | Feiertag, Lynn | 2009 | BA | TuS Höllstein | 3:24,12 | min. |
2. | Rodriquez, Soraya | 2009 | BA | TV Wehr | 4:21,17 | min. |
Koradi, Colleen | 2009 | BA | TuS Höllstein | ab. |
Seniorinnen W35 |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 606764 | Hartmann, Sandra | 1980 | BA | TV Wehr | 20,21 | m |
20,21 | 19,78 | 16,52 | - | 17,56 | - |
Speerwurf Sen. W35 600 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 606764 | Hartmann, Sandra | 1980 | BA | TV Wehr | 18,04 | m |
16,20 | 15,44 | 18,04 | 13,20 | 15,50 | - |
Seniorinnen W40 |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 606747 | Becker, Nicole | 1974 | BA | TV Wehr | 20,33 | m |
19,56 | 20,33 | 15,42 | 20,19 | - | - |
Speerwurf Sen. W40 600 g | 9.10.2016 |
Finale |
1. | 612441 | Koch, Julica | 1973 | BA | TuS Höllstein | 27,70 | m |
26,50 | 27,70 | - | - | - | - |
2. | 606747 | Becker, Nicole | 1974 | BA | TV Wehr | 15,80 | m |
13,50 | 15,42 | 15,80 | - | - | - |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf M75 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 21799 | Fellhauer, Henry | 1938 | BA | TV Bad Säckingen | 309 Pkt. |
20,07 | (+0,2) | - | 2,71 | (+0,3) | - | 6,44 | ||||||||||||
0 | - | 35 | - | 274 |
Männer 3-Kampf M60 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 2036 | Klein, Hans Joachim | 1952 | BA | TV Schwörstadt | 688 Pkt. |
15,48 | (+0,2) | - | o.g.v. | - | 11,12 | |||||||||||||
135 | - | - | 553 |
Männer 3-Kampf M50 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | Hemberger, Kay | 1962 | BA | TuS Badenweiler | 563 Pkt. |
11,29 | - | - | ||||||||||||||||
563 | - | - |
Männer 3-Kampf M35 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 10459 | Sommerhalter, Daniel | 1981 | BA | TuS Badenweiler | 381 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 8,25 | ||||||||||||||
- | - | 381 |
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
Männliche Jugend U20 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | 21039 | Steinger, Andreas | 1998 | BA | TuS Badenweiler | 548 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 11,04 | ||||||||||||||
- | - | 548 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 17752 | Kummle, Robin | 1999 | BA | TV Wehr | 1.752 Pkt. |
12,07 | (+0,2) | - | 5,88 | (+0,2) | - | 11,14 | ||||||||||||
637 | - | 561 | - | 554 |
2. | 26292 | Goetz, Tobias | 1999 | BA | ESV Weil am Rhein | 479 Pkt. |
aufg. | - | 5,49 | (+0,3) | - | o.g.v. | |||||||||||||
- | 479 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 24239 | Ströbel, Finn | 2002 | BA | TuS Höllstein | 1.941 Pkt. |
12,93 | (+0,2) | - | 5,19 | (+0,3) | - | 10,18 | - | 1,44 | ||||||||||
501 | - | 515 | - | 477 | - | 448 |
2. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.867 Pkt. |
13,02 | (+0,2) | - | 5,15 | (+0,0) | - | 9,25 | - | 1,40 | ||||||||||
494 | - | 510 | - | 436 | - | 427 |
3. | 26190 | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 1.696 Pkt. |
13,36 | (+0,2) | - | 4,59 | (+0,2) | - | 7,43 | - | 1,40 | ||||||||||
465 | - | 453 | - | 351 | - | 427 |
4. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 1.308 Pkt. |
13,31 | (+0,2) | - | 4,64 | (+0,3) | - | 8,04 | - | o.g.v. | ||||||||||
469 | - | 458 | - | 381 | - |
5. | 22344 | Lutz, Moritz | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.262 Pkt. |
14,61 | (+0,2) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 4,37 | - | 1,20 | ||||||||||
370 | - | 395 | - | 179 | - | 318 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 24239 | Ströbel, Finn | 2002 | BA | TuS Höllstein | 1.493 Pkt. |
12,93 | (+0,2) | - | 5,19 | (+0,3) | - | 10,18 | ||||||||||||
501 | - | 515 | - | 477 |
2. | 22345 | Klein, Fabian | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.440 Pkt. |
13,02 | (+0,2) | - | 5,15 | (+0,0) | - | 9,25 | ||||||||||||
494 | - | 510 | - | 436 |
3. | 23627 | Bendig, David | 2002 | BA | TV Wehr | 1.308 Pkt. |
13,31 | (+0,2) | - | 4,64 | (+0,3) | - | 8,04 | ||||||||||||
469 | - | 458 | - | 381 |
4. | 26190 | Hartinger, Tim | 2002 | BA | TV Wehr | 1.269 Pkt. |
13,36 | (+0,2) | - | 4,59 | (+0,2) | - | 7,43 | ||||||||||||
465 | - | 453 | - | 351 |
5. | 22344 | Lutz, Moritz | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 944 Pkt. |
14,61 | (+0,2) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 4,37 | ||||||||||||
370 | - | 395 | - | 179 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
23252 | van Rijn, Nick | 2003 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 23322 | Thomas, Devin | 2004 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.461 Pkt. |
10,54 | - | 4,34 | - | 1,12 | - | 33,50 | ||||||||||||
454 | - | 426 | - | 271 | - | 310 |
2. | 26534 | Koch, Jannes | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.363 Pkt. |
11,57 | - | 4,20 | - | 1,16 | - | 32,00 | ||||||||||||
358 | - | 410 | - | 295 | - | 300 |
3. | 613742 | Kremic, Stanley | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.230 Pkt. |
12,14 | - | 3,90 | - | 1,16 | - | 25,00 | ||||||||||||
312 | - | 376 | - | 295 | - | 247 |
4. | 26191 | Rünzi, Sebastian | 2004 | BA | TV Wehr | 1.006 Pkt. |
11,93 | - | 4,04 | - | o.g.v. | - | 30,00 | ||||||||||||
329 | - | 392 | - | - | 285 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 26189 | Hartinger, Jakob | 2003 | BA | TV Wehr | 985 Pkt. |
11,18 | - | 4,01 | - | 20,00 | ||||||||||||||
392 | - | 389 | - | 204 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 23322 | Thomas, Devin | 2004 | BA | TuS Lörrach-Stetten | 1.190 Pkt. |
10,54 | - | 4,34 | - | 33,50 | ||||||||||||||
454 | - | 426 | - | 310 |
2. | 26534 | Koch, Jannes | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.068 Pkt. |
11,57 | - | 4,20 | - | 32,00 | ||||||||||||||
358 | - | 410 | - | 300 |
3. | 26191 | Rünzi, Sebastian | 2004 | BA | TV Wehr | 1.006 Pkt. |
11,93 | - | 4,04 | - | 30,00 | ||||||||||||||
329 | - | 392 | - | 285 |
4. | 613953 | Nann, Noah | 2004 | BA | TuS Höllstein | 938 Pkt. |
12,02 | - | 3,61 | - | 28,50 | ||||||||||||||
322 | - | 342 | - | 274 |
5. | 613742 | Kremic, Stanley | 2004 | BA | TuS Höllstein | 935 Pkt. |
12,14 | - | 3,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
312 | - | 376 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Höllstein | BA | 2.941 Pkt. |
26534 | Koch, Jannes | 2004 | 1.068 Pkt. | |
613953 | Nann, Noah | 2004 | 938 Pkt. | |
613742 | Kremic, Stanley | 2004 | 935 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25990 | Klein, Simon | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 971 Pkt. |
8,03 | - | 3,69 | - | 33,00 | - | |||||||||||||
353 | - | 351 | - | 267 | - |
2. | 23903 | Müller, Yannik | 2005 | BA | TV Wehr | 954 Pkt. |
8,21 | - | 3,58 | - | 35,00 | - | |||||||||||||
333 | - | 338 | - | 283 | - |
3. | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 950 Pkt. |
8,00 | - | 3,75 | - | 29,00 | - | |||||||||||||
356 | - | 359 | - | 235 | - |
4. | 25084 | Wißler, Adrian | 2005 | BA | TV Wehr | 772 Pkt. |
8,48 | - | 3,28 | - | 21,50 | - | |||||||||||||
305 | - | 301 | - | 166 | - |
5. | 26855 | Abberger, Marvin | 2005 | BA | TV Wehr | 733 Pkt. |
8,46 | - | 2,71 | - | 25,00 | - | |||||||||||||
307 | - | 226 | - | 200 | - |
25083 | Henke, Lucas | 2005 | BA | TV Wehr | 0 |
8,41 | - | Mk abg | - | Mk abg | - | |||||||||||||
312 | - | - | - |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25082 | Kummle, Luan | 2006 | BA | TV Wehr | 956 Pkt. |
7,81 | - | 4,00 | - | 24,00 | - | |||||||||||||
378 | - | 388 | - | 190 | - |
2. | 603322 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 833 Pkt. |
8,41 | - | 3,44 | - | 25,00 | - | |||||||||||||
312 | - | 321 | - | 200 | - |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | BA | 2.682 Pkt. |
25082 | Kummle, Luan | 2006 | 956 Pkt. | |
23903 | Müller, Yannik | 2005 | 954 Pkt. | |
25084 | Wißler, Adrian | 2005 | 772 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25990 | Klein, Simon | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 971 Pkt. |
8,03 | - | 3,69 | - | 33,00 | ||||||||||||||
353 | - | 351 | - | 267 |
2. | 23903 | Müller, Yannik | 2005 | BA | TV Wehr | 954 Pkt. |
8,21 | - | 3,58 | - | 35,00 | ||||||||||||||
333 | - | 338 | - | 283 |
3. | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 950 Pkt. |
8,00 | - | 3,75 | - | 29,00 | ||||||||||||||
356 | - | 359 | - | 235 |
4. | 25084 | Wißler, Adrian | 2005 | BA | TV Wehr | 772 Pkt. |
8,48 | - | 3,28 | - | 21,50 | ||||||||||||||
305 | - | 301 | - | 166 |
5. | 26855 | Abberger, Marvin | 2005 | BA | TV Wehr | 733 Pkt. |
8,46 | - | 2,71 | - | 25,00 | ||||||||||||||
307 | - | 226 | - | 200 |
6. | 614521 | Hartinger, Ben | 2005 | BA | TV Wehr | 2 Pkt. |
14,87 | - | 1,25 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 2 |
25083 | Henke, Lucas | 2005 | BA | TV Wehr | 0 |
8,41 | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
312 | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25082 | Kummle, Luan | 2006 | BA | TV Wehr | 956 Pkt. |
7,81 | - | 4,00 | - | 24,00 | ||||||||||||||
378 | - | 388 | - | 190 |
2. | 603322 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 833 Pkt. |
8,41 | - | 3,44 | - | 25,00 | ||||||||||||||
312 | - | 321 | - | 200 |
3. | 615200 | Schaubhut, Luis | 2006 | BA | TuS Höllstein | 792 Pkt. |
8,28 | - | 3,39 | - | 20,00 | ||||||||||||||
325 | - | 315 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
0. | TV Wehr | BA | 2.682 Pkt. |
25082 | Kummle, Luan | 2006 | 956 Pkt. | |
23903 | Müller, Yannik | 2005 | 954 Pkt. | |
25084 | Wißler, Adrian | 2005 | 772 Pkt. |
2. | TuS Höllstein | BA | 2.575 Pkt. |
Koch, Jonathan | 2005 | 950 Pkt. | ||
603322 | Koch, Björn | 2006 | 833 Pkt. | |
615200 | Schaubhut, Luis | 2006 | 792 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603324 | Honekamp, Mika | 2007 | BA | TuS Höllstein | 731 Pkt. |
9,02 | - | 3,13 | - | 24,50 | ||||||||||||||
254 | - | 282 | - | 195 |
2. | 606118 | Götte, Valentin | 2007 | BA | TV Wehr | 606 Pkt. |
9,43 | - | 2,86 | - | 19,00 | ||||||||||||||
219 | - | 246 | - | 141 |
3. | 606736 | Langner, Eric | 2007 | BA | TV Wehr | 582 Pkt. |
9,48 | - | 2,83 | - | 17,50 | ||||||||||||||
215 | - | 242 | - | 125 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25085 | Abberger, Jonas | 2008 | BA | TV Wehr | 779 Pkt. |
8,83 | - | 3,23 | - | 26,50 | ||||||||||||||
271 | - | 295 | - | 213 |
2. | Uftring, Roux | 2008 | BA | TV Wehr | 480 Pkt. |
9,74 | - | 2,67 | - | 12,50 | ||||||||||||||
194 | - | 220 | - | 66 |
3. | 606125 | Lindenmaier, Tom | 2008 | BA | TuS Höllstein | 463 Pkt. |
10,20 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
161 | - | 199 | - | 103 |
4. | Walbert, Felix | 2008 | BA | TuS Höllstein | 406 Pkt. |
9,93 | - | 2,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
180 | - | 180 | - | 46 |
Behringer, Leon | 2008 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | BA | 1.967 Pkt. |
25085 | Abberger, Jonas | 2008 | 779 Pkt. | |
606118 | Götte, Valentin | 2007 | 606 Pkt. | |
606736 | Langner, Eric | 2007 | 582 Pkt. |
2. | TuS Höllstein | BA | 1.600 Pkt. |
603324 | Honekamp, Mika | 2007 | 731 Pkt. | |
606125 | Lindenmaier, Tom | 2008 | 463 Pkt. | |
Walbert, Felix | 2008 | 406 Pkt. |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 13865 | Weiß, Irina | 1996 | BA | TuS Höllstein | 1.425 Pkt. |
14,31 | (+0,4) | - | 4,71 | (+0,2) | - | 7,81 | ||||||||||||
556 | - | 482 | - | 387 |
2. | 19911 | Kiefer, Tamara | 1996 | BA | TuS Höllstein | 642 Pkt. |
15,69 | (+0,4) | - | 3,86 | (+0,3) | - | o.g.v. | ||||||||||||
366 | - | 276 | - |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 17253 | Lais, Alisa | 1997 | BA | TuS Höllstein | 1.488 Pkt. |
13,98 | (+0,4) | - | 4,87 | (+0,3) | - | 7,35 | ||||||||||||
607 | - | 524 | - | 357 |
2. | 614509 | König, Madeleine | 1998 | BA | TuS Höllstein | 1.319 Pkt. |
14,00 | (+0,4) | - | 4,41 | (+0,3) | - | 6,59 | ||||||||||||
604 | - | 406 | - | 309 |
3. | 606353 | Ruf, Lisa | 1998 | BA | TuS Höllstein | 1.138 Pkt. |
14,83 | (+0,4) | - | 4,31 | (+0,2) | - | 6,08 | ||||||||||||
481 | - | 381 | - | 276 |
4. | 19511 | Kuttler, Thea | 1997 | BA | TuS Höllstein | 1.044 Pkt. |
15,03 | (+0,4) | - | 4,21 | (+0,0) | - | 5,41 | ||||||||||||
453 | - | 357 | - | 234 |
5. | 26250 | Kunze, Miriam | 1998 | BA | TV Wehr | 782 Pkt. |
15,01 | (+0,4) | - | 2,71 | (+0,0) | - | 5,90 | ||||||||||||
455 | - | 62 | - | 265 |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | TuS Höllstein | BA | 3.945 Pkt. |
17253 | Lais, Alisa | 1997 | 1.488 Pkt. | |
614509 | König, Madeleine | 1998 | 1.319 Pkt. | |
606353 | Ruf, Lisa | 1998 | 1.138 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 26251 | Tilgner, Elena | 1999 | BA | TV Wehr | 1.270 Pkt. |
14,43 | (+0,4) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 8,72 | ||||||||||||
539 | - | 285 | - | 446 |
2. | 19499 | Dimase, Vanessa | 2000 | BA | TuS Höllstein | 1.099 Pkt. |
14,97 | (+0,4) | - | 3,98 | (+0,3) | - | 7,00 | ||||||||||||
461 | - | 303 | - | 335 |
3. | 20644 | Huber, Philippa | 1999 | BA | TV Bad Säckingen | 609 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 11,21 | ||||||||||||||
- | - | 609 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | 1.261 Pkt. |
14,26 | (+0,0) | - | 4,23 | (+0,2) | - | 6,93 | ||||||||||||
458 | - | 463 | - | 340 |
2. | 25995 | Yildirim, Yagmur | 2001 | BA | TV Schwörstadt | 1.117 Pkt. |
15,82 | (+0,3) | - | 3,41 | (+0,0) | - | 8,33 | ||||||||||||
352 | - | 362 | - | 403 |
3. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 1.099 Pkt. |
15,07 | (+0,0) | - | 3,57 | (+0,3) | - | 6,46 | ||||||||||||
400 | - | 382 | - | 317 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 1.379 Pkt. |
13,62 | (+0,3) | - | 4,45 | (+0,2) | - | 7,87 | ||||||||||||
508 | - | 488 | - | 383 |
2. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.330 Pkt. |
14,72 | (+0,0) | - | 4,51 | (+0,1) | - | 8,51 | ||||||||||||
424 | - | 495 | - | 411 |
3. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.243 Pkt. |
14,53 | (+0,3) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 6,78 | ||||||||||||
438 | - | 473 | - | 332 |
4. | 601386 | Göpner, Aliena | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.007 Pkt. |
16,80 | (+0,0) | - | 3,76 | (+0,0) | - | 6,23 | ||||||||||||
296 | - | 406 | - | 305 |
5. | 21318 | König, Franziska | 2002 | BA | TV Wehr | 430 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 8,96 | ||||||||||||||
- | - | 430 |
26846 | Kaiser, Lea | 2002 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
22467 | Kaiser, Susan | 2002 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | TV Wehr | BA | 3.970 Pkt. |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.379 Pkt. | |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.330 Pkt. | |
21320 | Kapp, Michaela | 2001 | 1.261 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 21320 | Kapp, Michaela | 2001 | BA | TV Wehr | 1.705 Pkt. |
14,26 | (+0,0) | - | 4,23 | (+0,2) | - | 1,40 | - | 6,93 | ||||||||||
458 | - | 463 | - | 444 | - | 340 |
2. | 25995 | Yildirim, Yagmur | 2001 | BA | TV Schwörstadt | 1.432 Pkt. |
15,82 | (+0,3) | - | 3,41 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 8,33 | ||||||||||
352 | - | 362 | - | 315 | - | 403 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.724 Pkt. |
14,72 | (+0,0) | - | 4,51 | (+0,1) | - | 1,32 | - | 8,51 | ||||||||||
424 | - | 495 | - | 394 | - | 411 |
2. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | BA | TV Wehr | 1.694 Pkt. |
13,62 | (+0,3) | - | 4,45 | (+0,2) | - | 1,20 | - | 7,87 | ||||||||||
508 | - | 488 | - | 315 | - | 383 |
3. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | BA | TV Wehr | 1.687 Pkt. |
14,53 | (+0,3) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 6,78 | ||||||||||
438 | - | 473 | - | 444 | - | 332 |
4. | 601386 | Göpner, Aliena | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.268 Pkt. |
16,80 | (+0,0) | - | 3,76 | (+0,0) | - | 1,12 | - | 6,23 | ||||||||||
296 | - | 406 | - | 261 | - | 305 |
26846 | Kaiser, Lea | 2002 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | o.g.v. | - | Mk abg | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | - |
22467 | Kaiser, Susan | 2002 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | o.g.v. | - | Mk abg | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 9.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TV Wehr | BA | 5.123 Pkt. |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.724 Pkt. | |
21320 | Kapp, Michaela | 2001 | 1.705 Pkt. | |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.694 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 1.422 Pkt. |
10,80 | - | 4,69 | - | 38,50 | ||||||||||||||
446 | - | 515 | - | 461 |
2. | 22469 | Frank, Hannah | 2003 | BA | TV Wehr | 1.362 Pkt. |
10,62 | - | 4,63 | - | 30,00 | ||||||||||||||
464 | - | 508 | - | 390 |
3. | 615287 | Hennemann, Meret | 2003 | BA | TuS Höllstein | 1.344 Pkt. |
9,95 | - | 4,32 | - | 24,00 | ||||||||||||||
536 | - | 473 | - | 335 |
4. | 23321 | Thanei, Simea | 2003 | BA | TV Wehr | 1.267 Pkt. |
10,79 | - | 4,51 | - | 23,00 | ||||||||||||||
447 | - | 495 | - | 325 |
5. | Szynczak, Anne | 2003 | BA | TuS Höllstein | 1.204 Pkt. |
10,27 | - | 3,88 | - | 19,00 | ||||||||||||||
500 | - | 421 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 22938 | Huber, Melina | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.392 Pkt. |
10,92 | - | 4,43 | - | 40,00 | ||||||||||||||
434 | - | 486 | - | 472 |
2. | Tscheulin, Louna | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.362 Pkt. |
10,05 | - | 4,14 | - | 29,50 | ||||||||||||||
524 | - | 452 | - | 386 |
3. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 1.145 Pkt. |
11,46 | - | 3,76 | - | 26,00 | ||||||||||||||
385 | - | 406 | - | 354 |
4. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 1.143 Pkt. |
11,60 | - | 3,55 | - | 30,00 | ||||||||||||||
373 | - | 380 | - | 390 |
5. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.130 Pkt. |
11,45 | - | 4,04 | - | 21,00 | ||||||||||||||
386 | - | 440 | - | 304 |
6. | Kerzendörfer, Pauline | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.119 Pkt. |
11,60 | - | 3,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
373 | - | 411 | - | 335 |
7. | 606714 | Rapp, Malin | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.106 Pkt. |
11,63 | - | 3,75 | - | 23,50 | ||||||||||||||
371 | - | 405 | - | 330 |
8. | 25249 | Eller, Hannah | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.050 Pkt. |
11,80 | - | 3,17 | - | 27,00 | ||||||||||||||
357 | - | 330 | - | 363 |
9. | 27056 | Kadriu, Aiola | 2004 | BA | TV Wehr | 963 Pkt. |
12,46 | - | 3,38 | - | 20,50 | ||||||||||||||
306 | - | 358 | - | 299 |
10. | 613756 | Kruse, Selina | 2004 | BA | TV Wehr | 813 Pkt. |
13,31 | - | 2,75 | - | 20,00 | ||||||||||||||
248 | - | 271 | - | 294 |
11. | 25076 | Beutenmüller, Tatjana | 2004 | BA | TV Wehr | 760 Pkt. |
14,79 | - | 2,63 | - | 25,00 | ||||||||||||||
162 | - | 253 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.10.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Höllstein I | BA | 3.910 Pkt. |
Tscheulin, Louna | 2004 | 1.362 Pkt. | ||
615287 | Hennemann, Meret | 2003 | 1.344 Pkt. | |
Szynczak, Anne | 2003 | 1.204 Pkt. |
2. | TV Bad Säckingen | BA | 3.864 Pkt. |
23287 | Bühler, Leonie | 2003 | 1.422 Pkt. | |
22938 | Huber, Melina | 2004 | 1.392 Pkt. | |
25249 | Eller, Hannah | 2004 | 1.050 Pkt. |
3. | TV Wehr I | BA | 3.774 Pkt. |
22469 | Frank, Hannah | 2003 | 1.362 Pkt. | |
23321 | Thanei, Simea | 2003 | 1.267 Pkt. | |
22473 | Klotter, Shania | 2004 | 1.145 Pkt. |
4. | TuS Höllstein II | BA | 3.355 Pkt. |
26535 | Wallner, Nina | 2004 | 1.130 Pkt. | |
Kerzendörfer, Pauline | 2004 | 1.119 Pkt. | ||
606714 | Rapp, Malin | 2004 | 1.106 Pkt. |
5. | TV Wehr II | BA | 2.919 Pkt. |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | 1.143 Pkt. | |
27056 | Kadriu, Aiola | 2004 | 963 Pkt. | |
613756 | Kruse, Selina | 2004 | 813 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 23287 | Bühler, Leonie | 2003 | BA | TV Bad Säckingen | 1.891 Pkt. |
10,80 | - | 4,69 | - | 1,44 | - | 38,50 | ||||||||||||
446 | - | 515 | - | 469 | - | 461 |
2. | 23321 | Thanei, Simea | 2003 | BA | TV Wehr | 1.686 Pkt. |
10,79 | - | 4,51 | - | 1,36 | - | 23,00 | ||||||||||||
447 | - | 495 | - | 419 | - | 325 |
22470 | Kummle, Laura | 2003 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
22469 | Frank, Hannah | 2003 | BA | TV Wehr | 0 |
10,62 | - | 4,63 | - | Mk abg | - | 30,00 | ||||||||||||
464 | - | 508 | - | - | 390 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 22938 | Huber, Melina | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 1.836 Pkt. |
10,92 | - | 4,43 | - | 1,40 | - | 40,00 | ||||||||||||
434 | - | 486 | - | 444 | - | 472 |
2. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | BA | TV Wehr | 1.458 Pkt. |
11,60 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 30,00 | ||||||||||||
373 | - | 380 | - | 315 | - | 390 |
3. | Kerzendörfer, Pauline | 2004 | BA | TuS Höllstein | 1.380 Pkt. |
11,60 | - | 3,80 | - | 1,12 | - | 24,00 | ||||||||||||
373 | - | 411 | - | 261 | - | 335 |
4. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | BA | TV Wehr | 1.378 Pkt. |
11,46 | - | 3,76 | - | 1,08 | - | 26,00 | ||||||||||||
385 | - | 406 | - | 233 | - | 354 |
5. | 27056 | Kadriu, Aiola | 2004 | BA | TV Wehr | 1.224 Pkt. |
12,46 | - | 3,38 | - | 1,12 | - | 20,50 | ||||||||||||
306 | - | 358 | - | 261 | - | 299 |
6. | 613756 | Kruse, Selina | 2004 | BA | TV Wehr | 988 Pkt. |
13,31 | - | 2,75 | - | 1,00 | - | 20,00 | ||||||||||||
248 | - | 271 | - | 175 | - | 294 |
22474 | Brasch, Franziska | 2004 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
25249 | Eller, Hannah | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 0 |
11,80 | - | 3,17 | - | Mk abg | - | 27,00 | ||||||||||||
357 | - | 330 | - | - | 363 |
26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 0 |
11,45 | - | 4,04 | - | Mk abg | - | 21,00 | ||||||||||||
386 | - | 440 | - | - | 304 |
23181 | Valenta, Regula | 2004 | BA | TV Bad Säckingen | 0 |
Mk abg | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Tscheulin, Louna | 2004 | BA | TuS Höllstein | 0 |
10,05 | - | 4,14 | - | Mk abg | - | 29,50 | ||||||||||||
524 | - | 452 | - | - | 386 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 9.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV Wehr | BA | 4.522 Pkt. |
23321 | Thanei, Simea | 2003 | 1.686 Pkt. | |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | 1.458 Pkt. | |
22473 | Klotter, Shania | 2004 | 1.378 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602763 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 1.161 Pkt. |
8,19 | - | 3,92 | - | 27,00 | ||||||||||||||
372 | - | 426 | - | 363 |
2. | 25079 | Prüver, Milena | 2005 | BA | TV Wehr | 1.048 Pkt. |
8,52 | - | 3,58 | - | 24,00 | ||||||||||||||
336 | - | 383 | - | 329 |
3. | 615522 | Steppat, Leonie | 2005 | BA | TuS Höllstein | 888 Pkt. |
9,43 | - | 3,15 | - | 22,50 | ||||||||||||||
250 | - | 327 | - | 311 |
4. | 25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | BA | TV Wehr | 826 Pkt. |
9,32 | - | 3,14 | - | 17,00 | ||||||||||||||
260 | - | 326 | - | 240 |
5. | Jahn, Annalena | 2005 | BA | TV Wehr | 781 Pkt. |
9,19 | - | 3,11 | - | 13,50 | ||||||||||||||
271 | - | 322 | - | 188 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25725 | Bayram, Ceren | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 1.224 Pkt. |
8,02 | - | 3,90 | - | 31,50 | ||||||||||||||
391 | - | 423 | - | 410 |
2. | 25250 | Fischer, Alicia | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 1.040 Pkt. |
8,26 | - | 3,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
364 | - | 359 | - | 317 |
3. | 26848 | Krane, Vanessa | 2006 | BA | TV Wehr | 1.037 Pkt. |
8,46 | - | 3,54 | - | 23,00 | ||||||||||||||
342 | - | 378 | - | 317 |
4. | 25075 | Homberg, Sophia | 2006 | BA | TV Wehr | 895 Pkt. |
8,54 | - | 3,32 | - | 15,00 | ||||||||||||||
334 | - | 350 | - | 211 |
5. | 26850 | Elßner, Chiara | 2006 | BA | TV Wehr | 849 Pkt. |
8,90 | - | 3,30 | - | 14,50 | ||||||||||||||
298 | - | 347 | - | 204 |
6. | 605593 | Gross, Emma | 2006 | BA | TuS Höllstein | 822 Pkt. |
9,47 | - | 3,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
247 | - | 322 | - | 253 |
7. | 25078 | Balcet, Katharina | 2006 | BA | TV Wehr | 674 Pkt. |
9,57 | - | 2,76 | - | 12,00 | ||||||||||||||
238 | - | 272 | - | 164 |
8. | 614553 | Meier, Eileen | 2006 | BA | TV Wehr | 621 Pkt. |
9,86 | - | 2,61 | - | 11,50 | ||||||||||||||
215 | - | 250 | - | 156 |
26854 | Carozzini, Alessia | 2006 | BA | TV Wehr | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 2.980 Pkt. |
25079 | Prüver, Milena | 2005 | 1.048 Pkt. | |
26848 | Krane, Vanessa | 2006 | 1.037 Pkt. | |
25075 | Homberg, Sophia | 2006 | 895 Pkt. |
2. | TuS Höllstein | BA | 2.871 Pkt. |
602763 | Weyers, Sina | 2005 | 1.161 Pkt. | |
615522 | Steppat, Leonie | 2005 | 888 Pkt. | |
605593 | Gross, Emma | 2006 | 822 Pkt. |
3. | TV Wehr II | BA | 2.456 Pkt. |
26850 | Elßner, Chiara | 2006 | 849 Pkt. | |
25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | 826 Pkt. | |
Jahn, Annalena | 2005 | 781 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25079 | Prüver, Milena | 2005 | BA | TV Wehr | 1.048 Pkt. |
8,52 | - | 3,58 | - | 24,00 | - | |||||||||||||
336 | - | 383 | - | 329 | - |
2. | 25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | BA | TV Wehr | 826 Pkt. |
9,32 | - | 3,14 | - | 17,00 | - | |||||||||||||
260 | - | 326 | - | 240 | - |
3. | Jahn, Annalena | 2005 | BA | TV Wehr | 781 Pkt. |
9,19 | - | 3,11 | - | 13,50 | - | |||||||||||||
271 | - | 322 | - | 188 | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25725 | Bayram, Ceren | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 1.224 Pkt. |
8,02 | - | 3,90 | - | 31,50 | - | |||||||||||||
391 | - | 423 | - | 410 | - |
2. | 25250 | Fischer, Alicia | 2006 | BA | TV Bad Säckingen | 1.040 Pkt. |
8,26 | - | 3,39 | - | 23,00 | - | |||||||||||||
364 | - | 359 | - | 317 | - |
3. | 26848 | Krane, Vanessa | 2006 | BA | TV Wehr | 1.037 Pkt. |
8,46 | - | 3,54 | - | 23,00 | - | |||||||||||||
342 | - | 378 | - | 317 | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | BA | 2.911 Pkt. |
25079 | Prüver, Milena | 2005 | 1.048 Pkt. | |
26848 | Krane, Vanessa | 2006 | 1.037 Pkt. | |
25077 | Pepermans, Jelina | 2005 | 826 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 26847 | Heerdegen, Luana | 2007 | BA | TV Wehr | 975 Pkt. |
8,31 | - | 3,32 | - | 19,00 | ||||||||||||||
358 | - | 350 | - | 267 |
2. | 26851 | Kuhn, Hannah | 2007 | BA | TV Wehr | 957 Pkt. |
9,04 | - | 3,23 | - | 24,50 | ||||||||||||||
285 | - | 338 | - | 334 |
3. | 606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 884 Pkt. |
8,57 | - | 3,21 | - | 15,50 | ||||||||||||||
331 | - | 335 | - | 218 |
4. | 26852 | Beutenmüller, Natalie | 2007 | BA | TV Wehr | 770 Pkt. |
8,91 | - | 2,64 | - | 15,50 | ||||||||||||||
297 | - | 255 | - | 218 |
5. | 26853 | Hartmann, Alina | 2007 | BA | TV Wehr | 763 Pkt. |
9,45 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
248 | - | 275 | - | 240 |
6. | 606082 | Jené, Lina | 2007 | BA | TuS Höllstein | 669 Pkt. |
9,76 | - | 2,66 | - | 13,50 | ||||||||||||||
223 | - | 258 | - | 188 |
7. | 606080 | Jené, Emma | 2007 | BA | TuS Höllstein | 640 Pkt. |
9,99 | - | 2,87 | - | 11,00 | ||||||||||||||
205 | - | 288 | - | 147 |
8. | 614891 | Stroppel, Lara | 2007 | BA | TuS Höllstein | 607 Pkt. |
9,89 | - | 2,53 | - | 11,50 | ||||||||||||||
213 | - | 238 | - | 156 |
9. | 610632 | Boos, Hannah | 2007 | BA | TuS Höllstein | 595 Pkt. |
10,70 | - | 2,47 | - | 15,00 | ||||||||||||||
155 | - | 229 | - | 211 |
26849 | Jehle, Lena | 2007 | BA | TV Wehr | 0 |
aufg. | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Doster, Marit | 2008 | BA | TuS Höllstein | 766 Pkt. |
9,35 | - | 2,99 | - | 14,50 | ||||||||||||||
257 | - | 305 | - | 204 |
2. | 606139 | Meier, Amy | 2008 | BA | TuS Höllstein | 737 Pkt. |
9,27 | - | 2,85 | - | 13,50 | ||||||||||||||
264 | - | 285 | - | 188 |
3. | 605597 | Waßmer, Isabell | 2008 | BA | TV Wehr | 724 Pkt. |
9,88 | - | 2,74 | - | 17,00 | ||||||||||||||
214 | - | 270 | - | 240 |
4. | 612106 | Moffat, Samantha | 2008 | BA | TV Wehr | 708 Pkt. |
9,29 | - | 2,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
262 | - | 250 | - | 196 |
5. | Engel, Sara | 2008 | BA | TV Wehr | 632 Pkt. |
9,94 | - | 2,55 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 242 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr I | BA | 2.702 Pkt. |
26847 | Heerdegen, Luana | 2007 | 975 Pkt. | |
26851 | Kuhn, Hannah | 2007 | 957 Pkt. | |
26852 | Beutenmüller, Natalie | 2007 | 770 Pkt. |
2. | TuS Höllstein I | BA | 2.387 Pkt. |
606137 | Lindenmaier, Maja | 2007 | 884 Pkt. | |
Doster, Marit | 2008 | 766 Pkt. | ||
606139 | Meier, Amy | 2008 | 737 Pkt. |
3. | TV Wehr II | BA | 2.195 Pkt. |
26853 | Hartmann, Alina | 2007 | 763 Pkt. | |
605597 | Waßmer, Isabell | 2008 | 724 Pkt. | |
612106 | Moffat, Samantha | 2008 | 708 Pkt. |
4. | TuS Höllstein II | BA | 1.916 Pkt. |
606082 | Jené, Lina | 2007 | 669 Pkt. | |
606080 | Jené, Emma | 2007 | 640 Pkt. | |
614891 | Stroppel, Lara | 2007 | 607 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606154 | Hänssler, Lenny | 2009 | BA | TuS Höllstein | 617 Pkt. |
9,37 | - | 2,72 | - | 21,50 | ||||||||||||||
224 | - | 227 | - | 166 |
2. | 613758 | Rapprich, Gianluca | 2009 | BA | TV Wehr | 579 Pkt. |
9,16 | - | 2,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
241 | - | 218 | - | 120 |
3. | 605592 | Gross, Jakob | 2009 | BA | TuS Höllstein | 445 Pkt. |
9,77 | - | 2,31 | - | 14,00 | ||||||||||||||
192 | - | 168 | - | 85 |
4. | Doster, Louis | 2009 | TuS Maulburg | 418 Pkt. |
10,22 | - | 2,27 | - | 15,00 | ||||||||||||||
159 | - | 162 | - | 97 |
5. | 604902 | Koch, Finjan | 2009 | BA | TuS Höllstein | 407 Pkt. |
10,59 | - | 2,28 | - | 16,00 | ||||||||||||||
134 | - | 164 | - | 109 |
6. | 614894 | Kremic, Henry | 2009 | BA | TuS Höllstein | 405 Pkt. |
10,23 | - | 2,30 | - | 13,50 | ||||||||||||||
159 | - | 167 | - | 79 |
7. | 612921 | Stroppel, Jonas | 2009 | BA | TuS Höllstein | 244 Pkt. |
10,87 | - | 1,85 | - | 10,00 | ||||||||||||||
117 | - | 95 | - | 32 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614884 | Querfeld, Julian | 2010 | BA | TuS Höllstein | 260 Pkt. |
12,00 | - | 1,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
54 | - | 92 | - | 114 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Muchenberger, Lars | 2010 | BA | TV Wehr | 478 Pkt. |
9,86 | - | 2,50 | - | 15,00 | ||||||||||||||
185 | - | 196 | - | 97 |
2. | 612920 | Burger, Niklas | 2011 | BA | TuS Höllstein | 58 Pkt. |
11,98 | - | 1,34 | - | 4,50 | ||||||||||||||
55 | - | 3 | - | 0 |
Schubert, Mika | 2011 | BA | TuS Höllstein | 0 |
Mk abg | - | 0,85 | - | 5,00 | ||||||||||||||
- | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M03 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
614919 | Ruch, Robin | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
aufg. | - | 0,71 | - | 7,50 | ||||||||||||||
- | 0 | - | 0 |
614872 | Stroppel, Gabriel | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
21,00 | - | 0,60 | - | 1,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
614890 | Stroppel, Luis | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
24,56 | - | 0,40 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Höllstein I | BA | 1.469 Pkt. |
606154 | Hänssler, Lenny | 2009 | 617 Pkt. | |
605592 | Gross, Jakob | 2009 | 445 Pkt. | |
604902 | Koch, Finjan | 2009 | 407 Pkt. |
2. | TuS Höllstein II | BA | 909 Pkt. |
614894 | Kremic, Henry | 2009 | 405 Pkt. | |
614884 | Querfeld, Julian | 2010 | 260 Pkt. | |
612921 | Stroppel, Jonas | 2009 | 244 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 613226 | Feiertag, Lynn | 2009 | BA | TuS Höllstein | 756 Pkt. |
8,95 | - | 3,07 | - | 11,00 | ||||||||||||||
293 | - | 316 | - | 147 |
2. | 606043 | Senn, Luana | 2009 | BA | TuS Höllstein | 463 Pkt. |
10,63 | - | 2,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 174 | - | 130 |
3. | Rodriquez, Soraya | 2009 | BA | TV Wehr | 458 Pkt. |
10,36 | - | 2,34 | - | 7,00 | ||||||||||||||
178 | - | 209 | - | 71 |
Koradi, Colleen | 2009 | BA | TuS Höllstein | 0 |
Mk abg | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schlageter, Enya | 2010 | BA | TuS Höllstein | 429 Pkt. |
10,02 | - | 2,01 | - | 7,00 | ||||||||||||||
203 | - | 155 | - | 71 |
2. | Bäumle, Lisa | 2010 | BA | TV Wehr | 388 Pkt. |
11,46 | - | 2,09 | - | 9,00 | ||||||||||||||
108 | - | 169 | - | 111 |
3. | 604895 | Leithner, Svana | 2010 | BA | TuS Höllstein | 268 Pkt. |
11,74 | - | 1,85 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 128 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604899 | Lindenmaier, Pauline | 2011 | BA | TuS Höllstein | 289 Pkt. |
12,24 | - | 1,81 | - | 8,50 | ||||||||||||||
66 | - | 121 | - | 102 |
2. | Heerdegen, Savina | 2011 | BA | TV Wehr | 159 Pkt. |
12,58 | - | 1,75 | - | 4,00 | ||||||||||||||
49 | - | 110 | - | 0 |
3. | 614914 | Hug, Lotta | 2011 | BA | TuS Höllstein | 146 Pkt. |
12,92 | - | 1,64 | - | 5,00 | ||||||||||||||
33 | - | 89 | - | 24 |
604898 | Gentner, Luisa | 2011 | BA | TuS Höllstein | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
614920 | Dabrowski, Tabea | 2011 | BA | TuS Höllstein | 0 |
14,97 | - | 0,73 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
614933 | Gentner, Laura | 2011 | BA | TuS Höllstein | 0 |
16,10 | - | 0,60 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W03 | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
Kernbach, Matilda | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
20,25 | - | 0,66 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Nanne, Schetzberg | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
27,58 | - | 0,35 | - | 1,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
614924 | Gentner, Lara | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
25,75 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
0 | - | - |
Burger, Kathrin | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
16,76 | - | 0,51 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - |
614915 | Mingo, Emma Luisa | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
18,39 | - | 0,77 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
614837 | Meier, Liz | 2013 | BA | TuS Höllstein | 0 |
15,89 | - | 0,67 | - | 1,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 9.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Höllstein I | BA | 1.648 Pkt. |
613226 | Feiertag, Lynn | 2009 | 756 Pkt. | |
606043 | Senn, Luana | 2009 | 463 Pkt. | |
Schlageter, Enya | 2010 | 429 Pkt. |
2. | TV Wehr | BA | 1.005 Pkt. |
Rodriquez, Soraya | 2009 | 458 Pkt. | ||
Bäumle, Lisa | 2010 | 388 Pkt. | ||
Heerdegen, Savina | 2011 | 159 Pkt. |
3. | TuS Höllstein II | BA | 703 Pkt. |
604899 | Lindenmaier, Pauline | 2011 | 289 Pkt. | |
604895 | Leithner, Svana | 2010 | 268 Pkt. | |
614914 | Hug, Lotta | 2011 | 146 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS Höllstein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Landstrasse 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79585 Steinen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 34 | 34 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 56 | 56 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 94 | 94 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 150 | 150 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Petra Weiß, Hermann-Burte-Strasse 62, 79585 Steinen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Heide Wallner, Heinrich-Haas-Strasse 36, 79585 Steinen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0953 TuS Höllstein |